Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Макс Алексеенко

адаптивный лэндинг

Question

создал в мьюзе одностраничник. всё отлично на моём компе где разрешение 1920х1024. а на ноутбуке 1270хХзсколько и там появляется полоса прокрутки. это так и должно быть или я где то ошибся?

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

создал в мьюзе одностраничник. всё отлично на моём компе где разрешение 1920х1024. а на ноутбуке 1270хХзсколько и там появляется полоса прокрутки. это так и должно быть или я где то ошибся?

Видимо вы выбрали не правильную ширину сайта или неправильно сверстали. Универсальная ширина контента должна быть 960-1024 пикселя. При такой ширине сайт будет отображаться корректно на большинстве мониторов. А у вас ширина больше 1270 (!) - так никто не делает.
Ну и вообще то, такие вопросы надо подкреплять ссылкой на сайт и скринами из мьюз

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

я использовал стандартные настройки стрвницы. и привязывал блоки по самым дальним краям рабочей области. Возможно ли такое из за того что граница формы лайтбокса находится за пределом рабочей области?

• 0

я использовал стандартные настройки стрвницы. и привязывал блоки по самым дальним краям рабочей области. Возможно ли такое из за того что граница формы лайтбокса находится за пределом рабочей области?

Весь контент должен располагаться в полях. За поля могут выходить только блоки растянутые на 100% ширины
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...