Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ti_Mur

Проблема с передачей по FTP

Question

Ti_Mur    0

Ребята подскажите пожалуйста, как решить проблему..загружаю на FTP сначала пишет про ресурсы типа надо уменьшить...а потом выскакивает во это..

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Ребята подскажите пожалуйста, как решить проблему..загружаю на FTP сначала пишет про ресурсы типа надо уменьшить...а потом выскакивает во это..

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Банальный обрыв связи, у хостера лег FTP сервер. В стороннем FTP клиенте будет тоже самое. Как вам и пишут, повторите попытку позже. Связь наладится как только хостер всё исправит на своей строне.
Всегда внимательно читайте то что написано в окне ошибки - там дан подробный ответ на ваш вопрос - Connection was reset -
потеря соединения

• 0
Ti_Mur    0

а может быть проблема в том, что я что-то с формой напутал или крупного размера картинки..хостер пишет, что проблема не в нем...я сначала сделал версию тока для компа, все залилось прекрасно 2 дня назад...потом сделал для планшета и мобильного..и такая петрушка...

хотя когда удалил и для планшета и компьютера все равно не помогает...

а может кто-то взять лэндинг на аудит..за скромный бонус...а то я делитантЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_smile.png">

• 0

а может быть проблема в том, что я что-то с формой напутал или крупного размера картинки..хостер пишет, что проблема не в нем...я сначала сделал версию тока для компа, все залилось прекрасно 2 дня назад...потом сделал для планшета и мобильного..и такая петрушка...

хотя когда удалил и для планшета и компьютера все равно не помогает...

а может кто-то взять лэндинг на аудит..за скромный бонус...а то я делитантЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_smile.png">

Проблема может быть так же в вашем интернет соединении. Картинки тут не причем

• 0
Ti_Mur    0

что можно сделать с интернет соединением? я уже попробовал подключиться через wifi ..все равно то же самое(((

проблема решилась! действительно, соседи раздали интернет и все ок!

теперь возникла другая:

Стал тестить формы на сайте..а он мне выдает:  

• 0
Samsebe-BOSS    55

У вас хостинг majordomo, правильно?
Если у вас там тарифный план «Парковка домена», то там четко написано 

• Без MySQL, PHP, Perl

а значит, формы работать не будут без php 

Sign in to follow this  

• Create New...