Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vito  Chernov

Ошибка публикации на Businesscatalyst! Нужна помощь срочно!

Question

Доброго времени суток уважаемые пользователи. Столкнулся с очень неприятной проблемой и не могу найти решение ... Обновил версию программы на "СС-2015.0.1.22" и теперь программа отказывается публиковать сайты на businesscatalyst выдавая мне сообщение об ошибке при проверке подлинности  моего Adobe ID - (SHARED-UNKNOWN-ERROR)  прилагаю скрин . C Adobe ID все в порядке, с заходом в кабинет через сайт Adobe нет никаких проблем . Выйти из аккаунта через программу я тоже не могу  Справка>Выход(мойадрес@gmail.com) - ничего не происходит ... Что делать ?  Если есть варианты с устранением неполадок без переустановки программы то опишите их пожалуйста... если без переустановки вопрос не решаем, то на какую версию переустанавливаться ,и как правильно это сделать ? Заранее благодарю, мир всем Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_wink.png" alt=";)" title=";)">

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Спасибо всем за ответы... Вы отличная публика! Нашел Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. на зарубежном adobe'вском форуме . Из вредности переводить не буду, все и так понятно... Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_sleep.png">

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...