Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
klenov_s

Как сделать чтобы при уходе с сайта открывался лайтбокс?

Question

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Как сделать чтобы при уходе с сайта открывался лайтбокс?

Вы имеете ввиду камбэккер - это сторонний скрипт, устанавливается на любой сайт. Если не умеете устанавливать скрипты сами, обратитесь к специалистам. Штатными средствами мьюз это не делается.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
klenov_s    0

Я описал как мог (названия не знаю скрипта). Смотрите, то что вы скинули, не увеличивает продажи, а наоборот отталкивает, я лично после того как мне такое окно откроется, больше не захожу на данный сайт. поэтому и спрашиваю, можно ли как то сделать, чтобы при закрытии сайта открывалось окно подобное лайтбоксу (посередине с затемнением)?

• 0

Я описал как мог (названия не знаю скрипта). Смотрите, то что вы скинули, не увеличивает продажи, а наоборот отталкивает, я лично после того как мне такое окно откроется, больше не захожу на данный сайт. поэтому и спрашиваю, можно ли как то сделать, чтобы при закрытии сайта открывалось окно подобное лайтбоксу (посередине с затемнением)?

Сути это не меняет. Суть - сторонний скрипт. Средствами мьюз такого сделать нельзя

• 0

А что с exit traff? Что то другое?... Такой же стороний скрипт

Я к тому, что можно скачать виджет для Muse. Вы, кстати, аналогов не знаете? Ну, чтобы виджет был....

• 0
agenttj    0

Может кто подскажет((( с помощью этого  виджета, сделал что бы при закрытии сайта вылезало окно и потом перенаправляло на нужную страницу, в общем проблема в том, что при просмотре через функцию Mue  "просмотр сайта в браузере", всё это не работает и даже если на хостинг заливать, тоже не работает((( а вот если экспортировать в html и просто index.html открыть из папки на рабочем столе, то всё нормально всё работает.... что это может быть?

• 0

Может кто подскажет((( с помощью этого  виджета, сделал что бы при закрытии сайта вылезало окно и потом перенаправляло на нужную страницу, в общем проблема в том, что при просмотре через функцию Mue  "просмотр сайта в браузере", всё это не работает и даже если на хостинг заливать, тоже не работает((( а вот если экспортировать в html и просто index.html открыть из папки на рабочем столе, то всё нормально всё работает.... что это может быть?

все телепаты уехали в Хогвартс... 

на чемпионат "Найди единственную мысль в голове Рона Уизли" 

ссылку на сайт давайте

• 0
agenttj    0

все телепаты уехали в Хогвартс... 

на чемпионат "Найди единственную мысль в голове Рона Уизли" 

ссылку на сайт давайте

Спасибо конечно за такую красочную речь! Проблему нашел, это всё был гребаный AdBlock)) 

Sign in to follow this  

• Create New...