Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
moduli2015

Остается полоса от прокрутки, что делать?

Question

moduli2015    0

Скачала шаблон, а он вот с такой бедой, что делать? Полностью наполнила, думала что это я что-то сдвинула, а оказалось что шаблон такой. Слева остается полоса с паралаксом, которая не перекрывается ничем, кроме полоски меню, она закрепилась на всю длину, размер страниц А-мастера и страницы с дизайном одинаковые. Помогите пожалуйста! Спасибо

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Скачала шаблон, а он вот с такой бедой, что делать? Полностью наполнила, думала что это я что-то сдвинула, а оказалось что шаблон такой. Слева остается полоса с паралаксом, которая не перекрывается ничем, кроме полоски меню, она закрепилась на всю длину, размер страниц А-мастера и страницы с дизайном одинаковые. Помогите пожалуйста! Спасибо

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
moduli2015    0

Павел, спасибо большое! Все проверила 10 раз) но не выходит у меня за границы( все по прежнему...

• 0

Вот шаблон

В шаблоне то всё нормально. Проблема именно в вашем проекте, после того как вы заполнили шаблон своим контентом. И именно его и надо смотреть. Если не хотите на всеобщее обозрение выкладывать, киньте в личку

Sign in to follow this  

• Create New...