Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Сергей Филиппов

не редактируются элементы в шаблоне

Question

есть шаблон. и не могу понять как редактировать верхние элементы (логотип, кнопки, номер телефона, текст на синем). ни разблокировать ничего нельзя. если вы знаете как это сделать напишите пожалуйста Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_smile.png" alt=":)" title=":)">

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

все понял. Надо просто выбрать шаблон для редактирования, внизу, а не страницу саму Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_biggrin.png" alt=":D" title=":D">

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

А как разблокировать страницу , чтобы можно было редактировать в ней а не в шаблоне подскажите пожалуйста 

• 0
9 часов назад, Игорь Волк сказал:

А как разблокировать страницу , чтобы можно было редактировать в ней а не в шаблоне подскажите пожалуйста 

Никак. То что находится в шаблоне, можно редактировать только в шаблоне. Никакие страницы разблокировать нельзя, потому что их и заблокировать нельзя :lol:.
Пройдите курс для чайников

• 0
natafedntf    0

А у меня другая проблема с шаблоном: К странице применен шаблон. Я снова его же опять применяю через правую кнопку мышки и после этого все сдвигается. Почему так происходит? Ведь до того как я снова применил этот шаблон все было на месте.

• 0
varo    81
3 часа назад, natafedntf сказал:

К странице применен шаблон

Какой шаблон? Созданный вами или внешний? = две большие разницы.

Sign in to follow this  

• Create New...