Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
SgtPappas

Открытие большой картинки по клику на маленькую.

Question

SgtPappas    1

Добрый день. 

В Мьюзе есть как минимум два виджета, которые предлагают создать галерею из картинок с различными эффектами. 

Но они предлагают сделать маленькие превьюшки и рядом большую картинку. Но мне это не нужно. Я хочу сделать множество маленьких картинок, кликая по которым, будет открываться большая. 

На подобии как это сделано тут 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Как мне это сделать в Мьюзе?

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
SgtPappas    1

Нашел вот такой виджет, но он платный. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
banneroom    51

""

Добрый день. 

В Мьюзе есть как минимум два виджета, которые предлагают создать галерею из картинок с различными эффектами. 

Но они предлагают сделать маленькие превьюшки и рядом большую картинку. Но мне это не нужно. Я хочу сделать множество маленьких картинок, кликая по которым, будет открываться большая. 

На подобии как это сделано тут 

Как мне это сделать в Мьюзе?

А, как по другому?  По ссылке наподобие то же самое: 2 картинки большая и маленькая так всегда делается.

• 0

Нашел вот такой виджет, но он платный. 

Стандартный виджет из набора мьюз "композиция лайтбокс"

• 0
SgtPappas    1

""

А, как по другому?  По ссылке наподобие то же самое: 2 картинки большая и маленькая так всегда делается.

В Мьюзе обычно идут и маленькие картинки и большое окно превью, а мне большое окно не нужно. Мне нужна только маленькая картинка, но когда я нажму на нее, она должна раскрыться в большую.

• 0

В Мьюзе обычно идут и маленькие картинки и большое окно превью, а мне большое окно не нужно. Мне нужна только маленькая картинка, но когда я нажму на нее, она должна раскрыться в большую.

Дубль 2

Стандартный виджет из набора мьюз "композиция лайтбокс"

• 0
SgtPappas    1

Павел, большое спасибо. Вот что значит новичок - не сразу проверил, что дает лайтбокс. Вернее, увидел его в Мьюзе, но не сделал превью страницы. Еще раз, спасибо.

Но появился еще один вопрос. Можно ли в лайтбоксе сделать так, чтобы маленькие картинки были не миниатюрной копией большой картинки, а всего лишь кусочком большой картинки?

И как сделать скроллинг галереи, если картинок много?

• 0

Павел, большое спасибо. Вот что значит новичок - не сразу проверил, что дает лайтбокс. Вернее, увидел его в Мьюзе, но не сделал превью страницы. Еще раз, спасибо.

Но появился еще один вопрос. Можно ли в лайтбоксе сделать так, чтобы маленькие картинки были не миниатюрной копией большой картинки, а всего лишь кусочком большой картинки?

И как сделать скроллинг галереи, если картинок много?

Регулируйте положение картинки при заливке триггера (миниатюры)

Для создания скроллинга, разместите галерею на отдельной чистой странице. Для того что бы отобразить ее на нужной странице, используйте виджет iframe. В поле для ссылки в виджете, введите название html файла страницы с галереей. Например galery.html.
93ee6016f2.png
Результат будет виден только в предпросмотре в браузере

Sign in to follow this  

• Create New...