Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Bkmz

Не могу зайти в Muse

Question

Bkmz    0
Подскажите как быть, не могу зайти в MUSE, ошибка: 

"Произошла непредвиденная ошибка.
При обработке запроса произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.
I-2"

Ранее использовал дэмо версию, но срок истек, вчера оплатил подписку. ОС Win7.

Делал всё, если требовалось, что указано в статьях:
1. Простые решения для устранения самых распространенных неполадок при входе в учетную запись Adobe ID. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
2. Ошибки входа, активации или подключения | CS5.5 и более поздние версии, Acrobat DC Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

а также удалял и заново устанавливал все программы Adobe (3 раза), в том числе и с помощью программы ccleaner.
Еще, если ввести не правильный пароль, то Muse реагирует как обычно (пароль не верный), а если ввести правильный то выдает ошибку.
Скрин MuseЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Подскажите как быть, не могу зайти в MUSE, ошибка: 

"Произошла непредвиденная ошибка.
При обработке запроса произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.
I-2"

Ранее использовал дэмо версию, но срок истек, вчера оплатил подписку. ОС Win7.

Делал всё, если требовалось, что указано в статьях:
1. Простые решения для устранения самых распространенных неполадок при входе в учетную запись Adobe ID. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
2. Ошибки входа, активации или подключения | CS5.5 и более поздние версии, Acrobat DC Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

а также удалял и заново устанавливал все программы Adobe (3 раза), в том числе и с помощью программы ccleaner.
Еще, если ввести не правильный пароль, то Muse реагирует как обычно (пароль не верный), а если ввести правильный то выдает ошибку.
Скрин Muse

А что у вас в креатив клод показывает? Во вкладке Apps?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Bkmz    0

Спасибо! креатив работал правильно.

Разобрался только что. Думаю помогло следующее:

Удалил Muse и креатив, потом удалил папку Adobe, C:\Users\AppData\Local\Adobe (AppData - скрытая папка), заново поставил креатив и Muse.

Теперь пароль при входе в Muse не спрашивает, как и должно быть.

Sign in to follow this  

• Create New...