Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
SgtPappas

Плавная анимация меню. Меню, похожее на NINESTARS

Question

SgtPappas    1

Добрый день.

Я новичок как тут, так и в Adobe Muse. Конечно, кое что умею, но есть некоторые вещи, которые хотелось бы освоить, но не знаю как, поэтому обращаюсь к вам. 

Очень понравилось меню этого шаблона 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Первое, что нравится - плавность раскрытия меню. У Мьза стандартное меню открывается значительно резче.

Второе, что понравилось, появление меню из одной точки, потом раскрытие на подменю.

Подскажите, возможно ли такое сделать стандартными средствами Мьюз, и, если да, то как?

5 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
banneroom    51

Вообще , как по мне разрабы мьюз делают что не то, нужно было собрать популярные решения, которые  лежат на поверхности, которыми все пользуются, которые в данный момент востребованы, и реализовать их хотя бы в качестве бесплатных библиотек. Но создается такое впечатление, что все копают вширь и один мьюз копает вглубь и то по желание не замечая мира вокруг себя.  Пересмотрел куче фреймворков, кучу html 5  проектов, которые постоянно развиваются с учетом требований,один мьюз яйца полирует не более.

• 0
SgtPappas    1

Я так думаю, что они хотят сделать упор на зарабатывании денег путем платных виджетов. Хотите вот такую классную анимацию, вот такие эффекты - несите денежку Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_smile.png" alt=":)" title=":)">

• 0
SgtPappas    1

Нашел видео, на английском, где подробно описывается как сделать подобное меню. Придется дописывать css скрипт.

Sign in to follow this  

• Create New...