Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
nataganka

Верхние строки таблички зависли в конце таблице, и дальше сайт прокручивался без них (параллакс)

Question

nataganka    0

В общем, тынц сайт:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Сделала табличку (может не совсем правильно, но нужно было чтоб красиво). Сделала - верхние две строки таблицы остаются неподвижными при прокрутке самой таблицы, прямо под меню сайта. Хочу, но не знаю как - когда эти строчки доходят до конца таблицы, чтоб остановились под ней, а дальше сайт уже без них крутился. Кто-то может подсказать? буду премного благодарна, очень-очень

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
nataganka    0

О! кажется я сообразила как, сейчас попробую сделать))) правда наверное тоже через попку)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

О! кажется я сообразила как, сейчас попробую сделать))) правда наверное тоже через попку)

Есть 2 варианта.
1) Скрыть строчки в нужный моент с помощью эффекта прокрутки непрозрачность.
2) Если надо что бы строчки  не пропадали а уезжали, то придется пойти более сложным путем. Сделайте копию этих строчек. В момент когда строчки должны уехать скройте оригинальные непрозрачностью, проявите копию тоже с помощью непрозрачности, эффект надо настроить так что бы глазу не была видна замена. Ну а потом к копии добавьте эффект перемещения - начальное 0, конечное вверх, 1

Sign in to follow this  

• Create New...