Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
ekirillki

Невидимые полосы прокрутки iframe

Question

ekirillki    0

Доброго времени суток! Просмотрел форум, но к сожалению не нашел ответа на вопрос. 

Можно ли, используя виджет iframe, сделать невидимыми полосы прокрутки ? т.е. необходимо, чтобы содержимое фрейма (в моем случае это галерея) прокручивалось по вертикали, но самих полос видно не было.

Заранее благодарен! 

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Доброго времени суток! Просмотрел форум, но к сожалению не нашел ответа на вопрос. 

Можно ли, используя виджет iframe, сделать невидимыми полосы прокрутки ? т.е. необходимо, чтобы содержимое фрейма (в моем случае это галерея) прокручивалось по вертикали, но самих полос видно не было.

Заранее благодарен! 

Растяните виджет до такого же размера как и транслируемый контент, отключите в виджете скроллинг и у вас останется обычный скроллинг самой страницы

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
ekirillki    0

Спасибо за ответ, но есть нюанс: 

Виджет растянут до размера содержимого, контент отображается корректно, но в том то и дело, что необходимо сделать, чтобы при наведение курсора содержимое фрейма "залипало" (как при включенной внутренней прокрутки) и прокручивалось. 

• 0

Спасибо за ответ, но есть нюанс: 

Виджет растянут до размера содержимого, контент отображается корректно, но в том то и дело, что необходимо сделать, чтобы при наведение курсора содержимое фрейма "залипало" (как при включенной внутренней прокрутки) и прокручивалось. 

Не понял, что значит залипало? Если полоса прокрутки отключена то содержимое фрейма прокручиваться не будет

• 0
ekirillki    0

Прошу прощения, может не ясно описываю, что мне необходимо, попробую еще раз. 

Я хочу сделать, чтобы содержимое фрейма прокручивалось, но полосы прокрутки не было видно.

• 0

Прошу прощения, может не ясно описываю, что мне необходимо, попробую еще раз. 

Я хочу сделать, чтобы содержимое фрейма прокручивалось, но полосы прокрутки не было видно.

Нельзя так сделать. У атрибута scrolling тега iframe всего 3 параметра - yes, no, auto

Sign in to follow this  

• Create New...