Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Frau_yanchen

Редактирование сайта после публикации

Question

Добрый день!

Вопрос по редактированию сайта после его публикации:

1. Я выгружаю сайт через файлзиллу. Если мне нужно добавить, например, дополнительный блок, мне нужно отредактировать страницу в самом мьюзе и заново выгрузить на хостинг? Страница при этом переписывается заново целиком? Не влияет ли это на индексацию, не обнуляются ли показатели в поисковиках?

2. При установке яндекс.метрики, если опять же нужно будет потом внести изменения на сайт, не обнулится ли счетчик метрики при перезаписи страницы на хостинг?

И вообще, как грамотно отредактировать уже опубликованный сайт?

Заранее спасибо.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Добрый день!

Вопрос по редактированию сайта после его публикации:

1. Я выгружаю сайт через файлзиллу. Если мне нужно добавить, например, дополнительный блок, мне нужно отредактировать страницу в самом мьюзе и заново выгрузить на хостинг? Страница при этом переписывается заново целиком? Не влияет ли это на индексацию, не обнуляются ли показатели в поисковиках?

2. При установке яндекс.метрики, если опять же нужно будет потом внести изменения на сайт, не обнулится ли счетчик метрики при перезаписи страницы на хостинг?

И вообще, как грамотно отредактировать уже опубликованный сайт?

Заранее спасибо.

1) Да, отредактировать в мьюзе и заново загрузить. Удобнее пользоваться встроенным в мьюз FTP. Он позволяет загружать только измененные файлы и убирает промежуточный шаг в виде экспорта в html. Но в любом случае и тот и другой способ ни на что не повлияет
2)Не изменится, не повлияет, не обнулится

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Спасибо за ответ!

Файлзиллой пришлось пользоваться, потому что выгрузка на ftp через мьюз не сработала. Файлы на хостинг выгрузились, а сайт не отображался. Выдает ошибку с php.

А вот выгрузка только измененных файлов сработала, но почему-то только один раз) Дальнейшие изменения также пришлось через файлзиллу делать.

• 0

Спасибо за ответ!

Файлзиллой пришлось пользоваться, потому что выгрузка на ftp через мьюз не сработала. Файлы на хостинг выгрузились, а сайт не отображался. Выдает ошибку с php.

А вот выгрузка только измененных файлов сработала, но почему-то только один раз) Дальнейшие изменения также пришлось через файлзиллу делать.

Просто вы что то делаете не правильно. Выгрузка из мьюз совершенно нормально работает. У меня проблемы с выгрузкой были только вначале использования мьюз, пока не разобрался как ей пользоваться. И уже на протяжении года, как часы работает, на разные хостинги спокойно выгружает

Sign in to follow this  

• Create New...