Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Яна

Где взять материалы для лендинга?

Question

Guest Яна   
Guest Яна

Ребята, до чего же полезный форум! Прям не нарадуюсь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Спасибо огромное и модератору (или -ам)) и участника, которые помогают найти ответы!

.....

Вопрос вот в чем.

Я, только начинаю заниматься созданием лендингов.

Делаю бесплатно друзьям. Получается корявенько, но они и так не нарадуются Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

1. Где взять эти огромные картинки  для фонов и шапок

вот тут есть примеры: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (там где примеры работ учеников)

2. Как сделать такой фон, наискосок лини были как здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Яна   
Guest Яна

3. И еще, у меня при просмотре и публикации некоторые элементы лендинга съезжают. Это почему?

т.е. в редакторе форма ровная, а при публикации или просмотре рассыпается (публикую через кнопку опубликовать на сервере программы.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Олег   
Guest Олег

Видимо из-за якорей... 

• 0
1. Где взять эти огромные картинки  для фонов и шапок.

Какой то риторический вопрос  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)"> . Такие картинки это плод труда фотографов, дизайнеров, иллюстраторов и т.д. Такие люди продают свой труд на сайтах стоках. Погуглите фотостоки.

2. Как сделать такой фон, наискосок лини были как здесь

Уточните про какое конкретное место вы говорите?

3. И еще, у меня при просмотре и публикации некоторые элементы лендинга съезжают. Это почему?т.е. в редакторе форма ровная, а при публикации или просмотре рассыпается (публикую через кнопку опубликовать на сервере программы.

Без ссылки на проблемный сайт, разобраться мне будет сложно.

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Нужно ввести правило, чтоб люди давали ссылки, скриншоты, код, и даже видео. Экономит кучу времени, и избавляет от ненужной писанины.

Sign in to follow this  

• Create New...