Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Grixman

Как вставить готовую форму в PSD формате на сайт?

Question

Grixman    1

Всем доброго времени суток.

Я не давно начал изучать Adobe Muse но уже удивлен на сколько большой функционал у этой программы. Но к сожалению некоторых ответов так и не нашел.

Помогите пожалуйста советом:

1) Как вставить готовую форму подписки на сайт?

- у меня есть готовая форма в формате "psd", никак не могу понять как можно ее вставить и главное настроить что бы она работала. То есть мне нужно что бы именно та форма, которая в "psd" формате - заработала у меня на сайте.

2) Как вставить форму анкетирования?

- такая же ситуация. Есть файл формы анкетирования в формате "psd", как ее возможно вставить на сайт и сделать активной. Файл "psd" состоит из нескольких частей.

а) Введите ваш телефон, email, и.т.д

б) Введите ваш город, возраст, и.т.д

с) Ответить на несколько вопросов

Причем после каждого пункта стоит кнопка далее, нужно что бы после заполнения частей "а,б,с" была активной кнопка далее. После завершения анкетирования, все данные пересылались на почту.

3) Как и куда вставить заставку на начальную загрузку?

Есть файл анимированной заставки, нужно что бы при первоначальной загрузки сайта, сначала появлялась заставка а после этого загружался сайт.

Заранее благодарю за ответы.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

1) вручную делайте форму по вашему шаблону psd.

2), 3) Мус данный функционал не предоставляет. К фрилансерам, за руб 500 - 2000 сделают.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

[*]Как вставить готовую форму подписки на сайт?

Тут как раз тот случай когда нужно всего лишь повторить то что видите. То есть нельзя просто перетащить psd в Muse и получить работающую форму. Нужно создать новую форму и настраивая ее дизайн привести к максимальной схожести с оригиналом.

[*]Как вставить форму анкетирования?

К сожалению Muse действительно не поддерживает такой функционал. Обратите внимание на сервисы онлайн анкетирования с возможностью встраивания в сайт. Так и забивайте в поиске. Чуть-чуть покопавшись вы сможете решить проблему. Минус такого решения - в сложности настройки внешнего вида такой формы (анкеты), так как редактировать ее из Muse будет не возможно.

[*]Как и куда вставить заставку на начальную загрузку?

Возможно вам подойдет это расширение:

• 0
Grixman    1

Благодарю за ответ. Но обошлось без фрилансеров. Есть один замечательный сайт (не давно узнал) там можно найти все что угодно. Кому интересно "Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...