Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
viktorbidenko

кнопка купить и имя товара или артикул

Question

Подскажите кто знает как сделан один момент вот есть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. лендинг с виду ничего такого,но интересно как сделана такая штука когда нажимешь купить то всплывает лайтбокс в ней форма заполнения но фишка втом что в лайтбоксе внизу есть идентификатор етого товара в данном случае Оправа:(сереббро к примеру)
Линза: (темно-синий градиент)
Осталось: 1шт.и количество штук,
как реализовать в Muse так что бы хотя бы модель товара само брало как то что бы в заказе был номер и емеил и плюс я знал какую модель заказали.
Если мне проще добавить дополнительное поле в форме типа введите модель очков или артикул ну что я придумаю(неважно),вообщем ставте плюсик(+)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Подскажите кто знает как сделан один момент вот есть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. лендинг с виду ничего такого,но интересно как сделана такая штука когда нажимешь купить то всплывает лайтбокс в ней форма заполнения но фишка втом что в лайтбоксе внизу есть идентификатор етого товара в данном случае Оправа:(сереббро к примеру)
Линза: (темно-синий градиент)
Осталось: 1шт.и количество штук,
как реализовать в Muse так что бы хотя бы модель товара само брало как то что бы в заказе был номер и емеил и плюс я знал какую модель заказали.
Если мне проще добавить дополнительное поле в форме типа введите модель очков или артикул ну что я придумаю(неважно),вообщем ставте плюсик(+)

Вы можете использовать например этот виджет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - добавить в поле выпадающий список с товарами или моделями

• 0

решения как бы нет,я понял что магазин лучше на опенкарте сделатьдешевле,лучше,и проще

Sign in to follow this  

• Create New...