Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Sergey1200

Некорректный ответ по форме.

Question

Sergey1200    0

При заполнении формы на почтовый адрес заказчика(указанный в настройках формы) приходит письмо "от моего имени, которое я указал при регистрации в Creative Cloud" с примерным текстом(ниже) . Вопрос: как изменить форму так, что бы заполненная форма приходила не от моего имени, как настроить текст "От кого пришло письмо" и изменить сам текст письма на более понятный заказчику. Например изменить поле Your name на Имя и т.д. (вариант письма ниже)

"Форма Домашняя" получил новую форму.

Автоматическое сообщение электронной почты от http://1111111110.businesscatalyst.com

Summary of web form submission:
Your Name
1
Email Address
111@11.11
Case Number
1472654

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

При заполнении формы на почтовый адрес заказчика(указанный в настройках формы) приходит письмо "от моего имени, которое я указал при регистрации в Creative Cloud" с примерным текстом(ниже) . Вопрос: как изменить форму так, что бы заполненная форма приходила не от моего имени, как настроить текст "От кого пришло письмо" и изменить сам текст письма на более понятный заказчику. Например изменить поле Your name на Имя и т.д. (вариант письма ниже)

Сайт на бизнескаталист загружен?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Да. 

Форма отправляется с того емейла который зарегистрирован на хостинге. В вашем случае, это тот же емейл на который зарегистрирован мьюз, то есть ваш. Редактировать письмо формы можно на хостинге бизнескаталист, туда же можно добавить другой е-мейл для формы. Зайдите на бизнескаталист через мьюз и всё там найдете. В случае если сайт будет размещаться на другом хостинге, редактировать письмо формы нельзя как и добавить другой емейл. И форма будет приходить (повторюсь) с того емейла на который зарегистрирован аккаунт хостинга

Sign in to follow this  

• Create New...