Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mollll

Перенос прайсов из EXСEL

Question

Mollll    0

Здравствуйте! Столкнулся с такой задачкой, мне нужно на сайте разместить прайсы стройматериалов, они в экселе, если просто копировать то вставка идет кучей и все, может можно как то переносить вместе с таблицей, просто если мне рисовать таблицу а потом еще по отдельности заполнять я буду сайт пол года делать

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте! Столкнулся с такой задачкой, мне нужно на сайте разместить прайсы стройматериалов, они в экселе, если просто копировать то вставка идет кучей и все, может можно как то переносить вместе с таблицей, просто если мне рисовать таблицу а потом еще по отдельности заполнять я буду сайт пол года делать

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mollll    0

Павел Вы постоянно выручаете, спасибо, в следующий раз сначала покопаюсь в гугле прежде чем спрашивать! Спасибо!

• 0
Mollll    0

Павел, у меня к вам вопрос, а вы пробовали эту процедуру проделывать? просто я делаю все как в видео, мьюз не хочет вставлять код, пишет не возможно создать миниатюру, что то в этом роде

• 0

Павел, у меня к вам вопрос, а вы пробовали эту процедуру проделывать? просто я делаю все как в видео, мьюз не хочет вставлять код, пишет не возможно создать миниатюру, что то в этом роде

Где-то вы что то не так делаете видимо.
Вот только что повторил
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Mollll    0

я разобрался, нужно было сохранить выделенное а не всю страницу, тогда получилось, вам спасибо!

• 0

Добрый день, столкнулся с проблемой, переноса таблицы. В общем то  HTML переносится на ура, но при этом летит вся верстка страницы (а точнее летит кегель в остальных блоках). может кто сталкивался с данной проблемой?

• 0
22 минуты назад, Denis Gavrik сказал:

Добрый день, столкнулся с проблемой, переноса таблицы. В общем то  HTML переносится на ура, но при этом летит вся верстка страницы (а точнее летит кегель в остальных блоках). может кто сталкивался с данной проблемой?

При переносе таблицы из EXEl имеется ряд проблем с кроссбраузерностью. Например в фаерфокс таблица отображается корректно, в хроме отсутствует ряд цветов и границ и т.п.
Поэтому рекомендую создавать таблицы для сайта на этом сервисе Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Туда можно экспортировать данные ваших таблиц

Sign in to follow this  

• Create New...