Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Дарья Ковалева

Вертикальная и горизонтальная прокрутка в одном сайте

Question

Добрый день, нужно чтобы В одностраничнике была вертикальная прокрутка, но на блоке каталог, по стрелкам могла перемещаться влево и права.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Добрый день, нужно чтобы В одностраничнике была вертикальная прокрутка, но на блоке каталог, по стрелкам могла перемещаться влево и права.

Какие проблемы? Сделайте каталог из виджета композиция-пустая

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

А можно по подробнее? 

и если можно название виджета. 

Какие проблемы? Сделайте каталог из виджета композиция-пустая

Растягиваете целевой объект как вам надо, жмете на триггер, вставляете контент который вам нужен, жмете на другой тригер, опять добавляете контент и т.д.. Настраиваете дизайн, стрелок вперед назад, расставляете их как вам угодно
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

хорошо, но мне непонятно, как настроить?

как сделать так , чтобы когда на мониторе появлялся блок каталог было по бокам две стрелки на две категории. и прокрутка шла вправо и влево.

а так же при желании и вниз, по остальной ветке меню.

• 0

хорошо, но мне непонятно, как настроить?

как сделать так , чтобы когда на мониторе появлялся блок каталог было по бокам две стрелки на две категории. и прокрутка шла вправо и влево.

а так же при желании и вниз, по остальной ветке меню.

Нужны какие то примеры того что вы хотите. А то разговор ни о чем получается

• 0

Ввидео не показаны настройки и как ими управлять((

А методом тыка попробовать вера не позволяет?))
Там всё просто, потыкайте 5 минут и разберетесь и здесь почитать можете Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Возможно этот сообщение, опустит мнение о моем интеллекте ниже плинтуса. Но я тыкаю уже часа 2 и не могу добиться никакого эффекта , что может более менее быть похожим на конечный вариант

• 0

Возможно этот сообщение, опустит мнение о моем интеллекте ниже плинтуса. Но я тыкаю уже часа 2 и не могу добиться никакого эффекта , что может более менее быть похожим на конечный вариант

Дарья, пример приведите того что вам нужно. ссылку на сайт где вы увидели нужное вам решение, или изобразите графически

Sign in to follow this  

• Create New...