Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
utro

Виджеты vs Edge Animate

Question

utro    0

Что больше влияет на скорость загрузки сайта: анимация объекта при помощи виджета или анимация созданная в Edge Animate?

13 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

прошу прощения но немного не так..  EA ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ (( помимо основный картинок он у меня продублировал  общую 2 раза.. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  - раздел как мы на работаем сделан на EA и весит больше 1 МБ

картинки при этом весят  400кб + 2х200 - общая.

так что стараюсь юзать что нибудь другое при возможности

• 0
banneroom    51

Не верю, Вы наверное что-то не так посчитали... 5 картинок по 50-60 кБ, и кода то там на 2-4 кБ максимум... И , что за общая картинка? Если постер, то он не нужен, можно удалить.

• 0
-Vladislav-    26

Greymouse2

эти все анимашки только сайт тормозят, у вас и без нее красиво бы было просто картинкой, а с анимацией, если сайт не прокрутить достаточно вниз, - пустое место

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
banneroom    51

Не знаю, у меня анимация раздел " Как мы работаем", при малейшем движение скрола сразу срабатывает, пустого места нет, но не весит же она 1МБ , как написал Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
banneroom    51

Ну, что там может весить столько? Мне просто интересно, 5 картинок и простенькая анимация(js+css)?

• 0
banneroom    51

Воспроизвел  практически Вашу анимацию, в итоге вес 316 кБ... Не понимаю откуда берется у Вас 1 МБ...

• 0
banneroom    51

Ну вот полностью взял Вашу анимацию  488 кб, но  не 1мб    Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. плюс к этому картинки можно смело в 2 раза сжать практически без потерь качества.

• 0
utro    0

Так все-таки, что лучше использовать? Edge Animate или Виджеты?

• 0
banneroom    51

Так все-таки, что лучше использовать? Edge Animate или Виджеты?

Виджеты - быстро, поставил запустил и готово, но   типовая анимация и нужно найти  виджет, подходящий под Ваши нужды. Edge Animate -  дольше, но ничего не нужно искать, творческий процесс и оригинальная анимация, которой ни у кого нет.

Sign in to follow this  

• Create New...