Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Евгений Зубов

Хостинг для Adobe Muse сайта

Question

Всем привет!

Друзья, стало интересно собрать информацию по используемым участниками нашего сообщества хостингам  для размещения своих сайтов, сделанных в Adobe Muse. Давайте сообщать только о самых достойных из всех опробованных вами хостинг-провайдерах, у которых вы держали свои сайты, сделанные в Adobe Muse. Спустя неделю организую голосование среди всех упомянутых в теме хостинг-провайдеров. Предлагаю делиться информацией по следующему шаблону (без активных ссылок):

Название: timeweb.ru

Моя оценка: 8/10

Срок пользования: более года.

Рублей в месяц: оплачиваю помесячно по 300 руб за содержание 6 сделанных полностью в Adobe Muse сайтов.

Отзыв: этот хостинг-провайдер на данный момент лучшее, что я встречал на отечественном рынке. Цена чуть выше, чем везде, но она обоснована скоростью работы техподдержки и человечностью тарифов. Быстрая регистрация доменов. Ни один из Muse сайтов, загруженных мною на этот хостинг, не глючил. Удобный файловый менеджер. За все время сотрудничества лишь два раза сайты выпадали из работы минут на 10, ночью. Не критично. До идеала не хватает снижения цен на услуги и более разумная система почтовых оповещений.

Иной опыт: более 10 хостинг-провайдеров, в том числе зарубежные.

Шаблон - не ограничение, если вам есть, что добавить, обязательно сделайте это. Начнем!

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0
shoplanding    4

Название: upgradehost.ru

Моя оценка: 

Срок пользования: 

Рублей в месяц: 

Отзыв: Лучше тарифов за такие услуги не встречал, пользуюсь хостингом уже более 5 лет! Подержка активная 24 часа в сутки, ответы получаю в течени 15-30 минут в любое время суток. По воводу серьёзных глюков не обноружено, правда помнится мне один случай года 2 назад когда сгорел тата центр на Украине и востановление составило не более 1 сутки, благо этого хостинга что всё бекапится на 2 серверах. У же больше года как добавили немецкие сервера. В обще мне очень нравится и я в восторге, менять не планирую так как устраивает, с появление всё больше и больше доменов за 5 лет, перешёл на тариф Free за 9$ в месяц, если вам не требуется более 400мб можно остановиться на тарифе Standart за 1$ в месяц.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Иной опыт:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Название: sprinthost.ru

Моя оценка: 9/10

Срок пользования: 1,5 года.

Рублей в месяц: от 75 рублей. За 3 сайта + почта плачу 144 р. в месяц.

Отзыв: один из лидеров Рунета по предоставлению услуг хостинга. Входит в топ 10 хостинг-ниндзя. Компания славится быстрой и качественной техподдержкой, высоким уровнем доступности сайтов (uptime) и быстрыми серверами.

Иной опыт: 3 хостинг провайдера.

• 0
Nikolaus62    2

Думаю что для лендинга вполне подойдет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. он и бесплатный и тех. поддержка там очень оперативно работает, и аптайм высокий, а на ТаймВебе лично у меня сайт регулярно отваливался, да и тех поддержка там осталяет желать лучшего.

• 0
mirongora    30

Думаю что для лендинга вполне подойдет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. он и бесплатный и тех. поддержка там очень оперативно работает, и аптайм высокий, а на ТаймВебе лично у меня сайт регулярно отваливался, да и тех поддержка там осталяет желать лучшего.

Вы знаете я из Украины, я пробовал hostinger.com.ua это та же контора, так тех поддержка у них никакая, вообще морозятся...

• 0

Название: ihc.ru
Моя оценка: 9/10
Срок пользования: 2 года.
Linux VPS (2x2000 МГц) - 9600 руб./год

Отзыв: приемлемые цены в данном сегменте, безлимитный трафик, Uptime 99.9% и выше, оперативная служба поддержки, моментальная круглосуточная активация.

Иной опыт: 3 хостинг провайдера, в т.ч американский

• 0

После двух лет управлениями этим форумом, созрели до создания специализированного Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. для Adobe Muse. Решает вообще все популярные проблемы с сайтами и самое главное заточен исключительно под Muse сайты.

1. Гарантия работы контактных форм на сайте
  2. 7 дней бесплатный пробный период
  3. Минимальная цена, всего 4 руб/сутки за сайт
  4. Подробные инструкции и техподдержка
  5. Бесплатная почта на Вашем домене
  6. Максимальная скорость сайта на SSD

Вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. сайта. Сейчас этот хостинг лучшее из возможных решенй для Adobe Muse. Аналогов просто нет + наш двух годичный опыт работы с этой программой. Любые другие сайты на хостинге работать не будут!

• 0
В 29.08.2015 в 20:00, Евгений Зубов сказал:

После двух лет управлениями этим форумом, созрели до создания специализированного Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. для Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. сайта. Сейчас этот хостинг лучшее из возможных решенй для Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. не подскажите.

• 0
В 27.03.2014 в 19:01, Евгений Зубов сказал:

Всем привет!

Друзья, стало интересно собрать информацию по используемым участниками нашего сообщества хостингам  для размещения своих сайтов, сделанных в Adobe Muse. Давайте сообщать только о самых достойных из всех опробованных вами хостинг-провайдерах, у которых вы держали свои сайты, сделанные в Adobe Muse. Спустя неделю организую голосование среди всех упомянутых в теме хостинг-провайдеров. Предлагаю делиться информацией по следующему шаблону (без активных ссылок):

Рублей в месяц: оплачиваю помесячно по 300 руб за содержание 6 сделанных полностью в Adobe Muse сайтов.

Отзыв: этот хостинг-провайдер на данный момент лучшее, что я встречал на отечественном рынке. Цена чуть выше, чем везде, но она обоснована скоростью работы техподдержки и человечностью тарифов. Быстрая регистрация доменов. Ни один из Muse сайтов, загруженных мною на этот хостинг, не глючил. Удобный файловый менеджер. За все время сотрудничества лишь два раза сайты выпадали из работы минут на 10, ночью. Не критично. До идеала не хватает снижения цен на услуги и более разумная система почтовых оповещений.

Шаблон - не ограничение, если вам есть, что добавить, обязательно сделайте это. Начнем!

Вы про какие отзывы? Про эти - hosting101.ru/timeweb.ru

• 0
В 09.04.2014 в 01:41, mirongora сказал:

Вы знаете я из Украины, я пробовал hostinger.com.ua это та же контора, так тех поддержка у них никакая, вообще морозятся...

Если говорить о украинском хосте - то меня тоже занесло :) сюда - ukraine.com.ua Вы знаете ребята, отношение и терпеливость - мне пока нравятся. Скорость ответа админов - максимум 1,5 минут. Но есть и минусы :( Если возникает какая-либо проблема, то стандартный первый ответ - это на стороне скрипта. Но немного поднадовив на них, они вкуривают свои ошибки и недочёты и начинают исправлять :) Крайне НЕ советую ВОТ этот хост - AppleTec LLC Софт настолько замудрённый и деревянный (для нас чайников) - что мама дорогая. Поддержка - Они походу постоянно бухие. Несут околесицу и вы у них будете крайние во всём. Сайт постоянно вываливается и они не принимают доказательств даже с Яндекса монитора у них там свои свешенные логи по которым видно что сайт был постоянно в сети - не трате время, деньги и нервы за зря - обходите стороной -  appletec.ru

• 0
В 27.03.2014 в 21:33, shoplanding сказал:

Название: upgradehost.ru

Моя оценка: 

Срок пользования: 

Рублей в месяц: 

Отзыв: Лучше тарифов за такие услуги не встречал, пользуюсь хостингом уже более 5 лет! Подержка активная 24 часа в сутки, ответы получаю в течени 15-30 минут в любое время суток. По воводу серьёзных глюков не обноружено, правда помнится мне один случай года 2 назад когда сгорел тата центр на Украине и востановление составило не более 1 сутки, благо этого хостинга что всё бекапится на 2 серверах. У же больше года как добавили немецкие сервера. В обще мне очень нравится и я в восторге, менять не планирую так как устраивает, с появление всё больше и больше доменов за 5 лет, перешёл на тариф Free за 9$ в месяц, если вам не требуется более 400мб можно остановиться на тарифе Standart за 1$ в месяц.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://muse.digitalmakers.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://muse.creatura.club/uploads/monthly_03_2014/post-1-0-48882100-1395936222.png%26key=ccce567dde4a97321f2a9ab98a76b3aaff43d4c5b643b1929540944ee23f6bec&key=11da02d9f1ebf2f91dca0e98dd6d7289db0477dd821e1a10e084338b5fb47def" />

Иной опыт:

Я не спорю - раз вам нравится :) Отзывы все тут - hosting101.ru/upgradehost.ru 319 доменов на хосте - это несерьёзно!

• 0
В 27.03.2014 в 19:01, Евгений Зубов сказал:

Всем привет!

Как панель в админе выглядит - всё логично и понятно? А то мы то чайники! И что-то подозрительно - с начало оплати потом панель увидишь. Скрины можно увидеть? Тоже отзывы не ахти, - hosting101.ru/timeweb.ru  но кол-во доменов :) Это гуд - понятно что всех счастливыми они не сделают.

• 0
6 минут назад, Сергей Мызников сказал:

И что-то подозрительно - с начало оплати потом панель увидишь.

ISPmanager - одна из популярнейших и известнейших панелей. Хостинги не являются ее производителями. Если вам надо посмотреть на эту панель - запрос в гугл и попадете на оф сайт, где сможете пощупать демо.

Sign in to follow this  

• Create New...