Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
shimo

Проблема с кнопками

Question

shimo    0

Ребят ток не давно стал осваивать данную чудо программу ток разбираюсь не где не могу найти ответа, почему не погружаются фавикон, ссылку кидаю подскажите плиз(((

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Фавикон должен быть:

1. Латинскими назван...я всегда называю по старинке fav или favicon
  2. Иметь квадратную форму. (лучше делать с нуня в шопе). Размер документа 16х16, 24х24, 32х32, ...px.
  3. Лучше без прозрачности, если проблемы. В идеале формат должен быть ico, но в muse только jpg или png катирует, так что лучше jpg с макс. сжатием.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Взял с папки работающего сайта (использовал с прозрачностью), просто закинь туда картинку и сохрани

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
shimo    0

В общем попробовал все что ты написал не чего не помогает((((

• 0

В общем попробовал все что ты написал не чего не помогает((((

Делаете любую квадратную картинку, хоть 500х500 пикселей jpg. png. с прозрачностью, без прозрачности с любым названием главное латиницей и добавляете в мьюз,  Мьюз сама ее сожмет как надо.
Файл / свойства сайта
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
shimo    0

Ребят все как показываете делаю, вставляю через свойства сайта, 

• 0

Смотри-ка-есть фавикон-то...Павел прав..тут дело в кэше, так что очищай, или пробуй в другом браузере.

Я вложил на всякий сделанный мной фавикон, можешь его смело ставить и забыть опроблеме. Проверь на другом компе, когда опубликуешь, уверен там он будет

• 0

Хорошо попробую гляну на другом..

Не относится к теме, но обязан сказать - ваш сайт слишком широк - шире 1200 пикселей. Возьмите за правило делать не более 1200, а желательно 1024  (имею ввиду контентную часть)
У меня монитор 1280х1024 - ваш сайт не помещается. Верстать под широкоформатные мониторы нельзя. Всегда надо верстать под квадратные, тогда на всех мониторах сайт будет смотреться нормально

• 0
shimo    0

Павел я в курсе я поправлю позже, надо сначала с гадким фовикон понять что не так.....

НУ тогда это уже что то с кэшем. Очистите кзш в браузере и на хостинге

По чистил кэш на компе посмотрел с других машин, тоже самое а как почистит кэш на хосте?! я нуб в этом 

Sign in to follow this  

• Create New...