Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Даниил59

При загрузке сайта возникают ошибки!

Question

Залил на хостинг вот такой сайт Scorpion-hotel.ru, пару дней сайт работал без нареканий. Сегодня захожу, а там вылазят вот такие ошибки (прикрепляю скриншоты ошибок). Подскажите, в чем может быть ошибка? сайт уже 3 раза перезаливал, не получается ничего.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0

Использовал при создании сайта виджет от quuqee "page slider" это может как то влиять на проблему?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здравствуйте!

Решение элементарное. Полностью сотрите все файла сайта на хостинге. Потом, через FileZilla залейте их снова, убедившись что ошибок в передаче файлов не было.

• 0
vbunov    0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Добрый день.

Тоже самое, не помогает удаление и перезаливка сайта.

Появилась даже на тех страница, которые вообще не трогал, лежали на сервере уже полгода нетронутые.

Кстати FileZilla здесь не причем, второй год пользусь FlashFXP, никогда проблем не было.

• 0
vbunov    0

И заметил странность, на некоторых сайтах это сообщение то появляется, то нет.

Иногда бывает такое, откроется нормально, все работает как надо. Затем обновишь страницу и выскакивает эта ошибка.

• 0

Здравствуйте!

Решение элементарное. Полностью сотрите все файла сайта на хостинге. Потом, через FileZilla залейте их снова, убедившись что ошибок в передаче файлов не было.

Евгений, действительно не получилось. Может есть другое решение этой проблемы? Сайт трясут заказчики, готов уже материально отблагодарить за решение проблемы

• 0
vbunov    0

Евгений, действительно не получилось. Может есть другое решение этой проблемы? Сайт трясут заказчики, готов уже материально отблагодарить за решение проблемы

А у вас на сайте какие виджеты используются? Я сейчас свой прогнал через отладчик в браузере и по тем ошибкам что там показало стало понятно что виджет кругового таймера использует не совместимую версию библиотеки jquery, удалил таймер с сайта и сообщения пропали.

• 0

Виджеты: Page slider, Fluid, FullScreen Video, Smart, Preloader, Форма без Email, State Button

Суть в том, что сайт нормально работал пару дней. А сегодня утром появились ошибки. Версию мьюз обновил, через file zilla загружал. Ничего не помогает

• 0

А у вас на сайте какие виджеты используются? Я сейчас свой прогнал через отладчик в браузере и по тем ошибкам что там показало стало понятно что виджет кругового таймера использует не совместимую версию библиотеки jquery, удалил таймер с сайта и сообщения пропали.

Что такое отладчик и как его прогнать? 

• 0
vbunov    0

в браузере, я пользуюсь ИЕ 11, открываешь сайт, нажимаешь F12, открывается консоль Средства разработчика и там есть консоль ошибок, отладчик и т.д. В Хроме тоже подобное есть.

• 0
vbunov    0

ну можно тупо убирать по одному виджету с сайта и заливать для проверки, как перестанет выдавать ошибку, там и проблема.

• 0

Это не выход. Каждый виджет для этого сайта нужен, а главное сайт с этими виджетами работал.

• 0
vbunov    0

Ну и у меня работали, сменилась версия библиотек скриптов на гугле, откуда виджет берет данные и перестало.

• 0

Вот такое мне выдает отладчик. Кто по понимает в этом? 

• 0

Вот такое мне выдает отладчик. Кто по понимает в этом? 

Как я и говорил, проблема в тех файлах которые есть на хостинге. Ошибка 404 например, сообщает что по адресу нет нужного файла. Это значит что Вы не корректно залили файлы на хостинг. А еще лучше проверить есть ли вообще файлы у Вас на компьютере, которые нужно залить на хостинг.

• 0

Как я и говорил, проблема в тех файлах которые есть на хостинге. Ошибка 404 например, сообщает что по адресу нет нужного файла. Это значит что Вы не корректно залили файлы на хостинг. А еще лучше проверить есть ли вообще файлы у Вас на компьютере, которые нужно залить на хостинг.

Да, но когда 4 раза кликнешь на ошибку, то сайт нормально загружается и полностью корректно работает. Видимо это долго грузится виджет Page Slider.

Sign in to follow this  

• Create New...