Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Adsl3008

Музыка сразу после открытия страницы

Question

Adsl3008    0

Как реализовать в MUSE Музыку?

Нужно сразу после открытия страницы сайта,что бы начинала играть музыка...

Подскажите пожалуйста ! буду очень благодарен, Спасибо! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_smile.png">

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Как реализовать в MUSE Музыку?

Нужно сразу после открытия страницы сайта,что бы начинала играть музыка...

Подскажите пожалуйста ! буду очень благодарен, Спасибо! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_smile.png">

Конвертируете ваш аудио файл в 2 формата - mp3 и ogg. Называете их одинаково, загружаете как файлы для передачи.
Идете в меню объект / вставить html и вставляете код

<audio autoplay>
    <source src="assets/music.ogg" type="audio/ogg">
    <source src="assets/music.mp3" type="audio/mpeg">
</audio>

Где music замените на названия ваших файлов. Если необходимо чтоб отображались контролеры, добавьте атрибут controls в открывающий тег audio. Если необходимо что бы музыка играла по кругу добавьте туда же атрибут loop
Переместите фрейм с кодом в удобное место, наслаждайтесь

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 19.06.2015 в 17:23, Павел Хомерики сказал:

добавлю .. очень желательно сделать возможность комфортно заткнуть музыку. меня например очень напрягает реп .

• 0
6 минут назад, Greymouse2 сказал:

добавлю .. очень желательно сделать возможность комфортно заткнуть музыку. меня например очень напрягает реп .

Добавлю - очень желательно на х...н не устанавливать музыку :lol:

• 0
Guest   
Guest
В 19.06.2015 в 17:23, Павел Хомерики сказал:

Конвертируете ваш аудио файл в 2 формата - mp3 и ogg. Называете их одинаково, загружаете как файлы для передачи.Идете в меню объект / вставить html и вставляете код

<audio autoplay>
    <source src="assets/music.ogg" type="audio/ogg">
    <source src="assets/music.mp3" type="audio/mpeg">
</audio>

Где music замените на названия ваших файлов. Если необходимо чтоб отображались контролеры, добавьте атрибут controls в открывающий тег audio. Если необходимо что бы музыка играла по кругу добавьте туда же атрибут loop

Можете подсказать как и куда добавлять атрибут controls? Меня интересует только звук

• 0
25 минут назад, pavlikpuh999 сказал:

Можете подсказать как и куда добавлять атрибут controls? Меня интересует только звук

Все атрибуты перечисляются в открывающем теге. Например так <audio controls>
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...