Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Tulenchik81

Передача на FTP сервер

Question

Tulenchik81    0

Здравствуйте! Проблема в следующем. Я создал сайт в программе Muse, при попытке передать его на FTP-сервер происходит следующее: указываю папку и мне пишет (скрин1)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. дальше я нажимаю игнорировать, происходит загрузка и появляется вот такая табличка (скрин2) Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. нажимаю на просмотр сайта и (скрин3)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Захожу на webserve, папка есть (скрин4)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. в папке есть файлы (скрин5)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. но при нажатие на иконку посмотреть вот такая ерунда (скрин6)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Если данный сайт экспортировать из Muse как HTML, он сохраняется в папке вот в таком виде (скрин7)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Сразу вопрос: что значит надпись у стрелки 1? При нажатие на файл на который указывает стрелка 2 происходит загрузка сайта (скрин8)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Помогите разобраться почему так??? И все таки как мне сделать так, что бы при наборе www.myscore.desgroupconsulting.com появлялся данный сайт?

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте! Проблема в следующем. Я создал сайт в программе Muse, при попытке передать его на FTP-сервер происходит следующее: указываю папку и м

Следите чтоб ссылкина скрины были без доп символов - точки запятые. А то их приходится через одно место открывать.
Все сделанные вами скрины не говорят о проблеме. Скорее всего проблема будет на том скрине который вы не сделали, а именно, там где виден путь к папке на сервере

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Tulenchik81    0

Извините за запятые и точки...1)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Какая еще информация нужна?

• 0

Извините за запятые и точки...1)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3)Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Какая еще информация нужна?

Нужно окно которое прячется за ошибкой Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Что и следовало ожидать)).
Если у вас url с субдоменом, почему же вы на основной домен его заливаете,? На субдомен и надо заливать - в папку субдомена. То есть в поле папка на сервере у вас должно быть написано myscore.desgroupconsulting.com. А в папке основного домена удалите всё что вы туда залили.
В выпадающем списке выберите "все файлы" а не "только измененные файлы"

• 0
Tulenchik81    0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Последовательность по шагам, что дальше? Игнорировать или как-то исправить?

• 0

А вы субдомен на хостинге создали то? Точное название его папки вписали? На последнем окне нажмите игнорировать - эта ошибка всегда выскакивает

• 0

Я кажется понял в чем ваша проблема. Она не связана с мьюз и этим форумом. Вы же из CPAWorld? Напишите мне в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...