Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
andrex2004

Отправка формы после обновления MUSE CC 2015

Question

andrex2004    1

Евгений, SOS!  Вчерась, после обновления от Adobe, перестали работать формы обратной связи. Пробовал все: делал страницу "с нуля", заливал на работающий и новый домен, заливал на хостинг с более дорогим тарифом, звонил в хостинг, перезаливал сайт: военжилье.рф, после чего и на нем перестала работать форма обратной связи. Вот новый домен на хостинге nic.ru с тарифом 202 для тестирования: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Помогите, плз!

Recommended Posts

• 0

Евгений, SOS!  Вчерась, после обновления от Adobe, перестали работать формы обратной связи. Пробовал все: делал страницу "с нуля", заливал на работающий и новый домен, заливал на хостинг с более дорогим тарифом, звонил в хостинг, перезаливал сайт: военжилье.рф, после чего и на нем перестала работать форма обратной связи. Вот новый домен на хостинге nic.ru с тарифом 202 для тестирования: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Помогите, плз!

Что тут помогать. Меняйте хостинг. На Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. никогда проблем с формами как не было так и нет

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылкедобрый час.

Скорее всго это не MUSE.

У хостеров во время тестового периода заблокирована функция отправки писем. Перейдите на любой платный тариф и заработает.

• 0
andrex2004    1

Владимир, дык хостинг один из лучших на nic.ru! Тариф, естественно, платный, поскольку до обновления все работало и траблов не было. Звонил на хостинг, все потестили, сказали разбирайтесь в коде и в алгоритме отправки. Причем старые сайты на Muse на том же хостинге работают! Попробуйте лучше сами элементарную форму залить из нового Muse... У вас работает?

Спасибо за понимание, коллеги. 

• 0

Владимир, дык хостинг один из лучших на nic.ru! Тариф, естественно, платный, поскольку до обновления все работало и траблов не было. Звонил на хостинг, все потестили, сказали разбирайтесь в коде и в алгоритме отправки. Причем старые сайты на Muse на том же хостинге работают! Попробуйте лучше сами элементарную форму залить из нового Muse... У вас работает?

Спасибо за понимание, коллеги. 

У меня на вебхосте работают все формы из нового мьюз 2015. И никогда со старыми проблем не было.
С чего вы взяли что nic.ru один из лучших? Посмотрите версию php на вашем хостинге

• 0
andrex2004    1

У меня на вебхосте работают все формы из нового мьюз 2015. И никогда со старыми проблем не было.
С чего вы взяли что nic.ru один из лучших? Посмотрите версию php на вашем хостинге

Вот прямо застрелил, Павел. Подскажи своего хостера, а то просто руки опускаются от обиды...

• 0
andrex2004    1

Владимир, благодарю. Ждал вашего ответа. Как всегда у вас все подробно по полочкам... Очень рад )) Спасибо!

• 0

Рад, что смог помочь!

Я бы поспорил на счет бегета. Были там у нас сайты на мьюзе, - постоянные проблемы с формами перенесли всю группировку на вебхост. После тестирования многих хостингов этот оказался лучшим, по крайней мере для мьюз

• 0

Я бы поспорил на счет бегета. Были там у нас сайты на мьюзе, - постоянные проблемы с формами перенесли всю группировку на вебхост. После тестирования многих хостингов этот оказался лучшим, по крайней мере для мьюз

А я вот спорить не буду))) Мой опыт показывает, что проблем с сайтами на Muse у бегета не возникает. Поэтому я и предложил обзор нескольких хостеров, которые я испытывал на себе. А уж использовать его или нет. пусть решает каждый сам. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_smile.png">

• 0
Wiseu    0

Была точно такая же проблема с выходом версии 2015. Решилась нытьем в суппорт. 

• 0
kothome    1

Была точно такая же проблема с выходом версии 2015. Решилась нытьем в суппорт. 

В суппорт хостинга? Что именно они должны изменить? У меня такая же проблема. Еще и при загрузке сайта выдает ошибку. Причем не работает только в хроме и в опере, в интернет эксплорере и яндекс браузере все нормально работает.

• 0

Тоже думал уже переносить на другой хостинга, но в суппорте мне подсказали, что нужно включить расширения pdo и pdo_sqlite. После этого заработало в руцентере.

Sign in to follow this  

• Create New...