Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
auctus

Подгрузка контента со следующей страницы на первую

Question

auctus    0

Добрый день. Вопрос такого плана: есть контент однотипный распределенный на несколько страниц по несколько однотипных блоков. Внимание вопрос))) Как сделать, что бы все эти страницы (или контент, не знаю как правильно написать..)подгружались на первую страницу? Т.е. не щелкать страница1... страница2...страница3...и т.д., а просто нажимать внизу страницы кнопку например "смотреть еще" или в идеале ничего не нажимать - дошел человек до низа страницы и пошла автоматическая подгрузка другой страница не уходя с первой. Просто графики много, страница тяжелая получается, а разбивать на много страниц не хочется.Извините за сумбурность, но по другому не знаю как объяснить.Заранее благодарю

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Спрятать под спойлер  "Читать полностью"

Второй вариант вкладки сделать чтоб юзер клацал выбирал то что ему нужно.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Тут важно что бы пользователь не умудрился с просмотром большого количества страниц, или вы о себе как о дизайнере сайта переживаете что много страниц придется делать?

• 0
auctus    0

))))) Нет-нет, Евгений, мне не тяжело и 50 страниц слепить- это не трудно...

Просто много графики на странице. Страница получается тяжелая, загружается от 4,5 секунды до 8 секунд. Разбивать на страницы не хочется (страница1...страница2...страница3...), т.к. боюсь, что пользователь все не просмотрит таким образом. А надо чтоб просмотрел!

Vadim, расскажите подробнее про спойлер и вкладки. А лучше покажите)))) Не совсем представляю как реализовать в MUSE.

И самое главное- содержимое спойлера и вкладок сразу подгружается вместе со страницей или при нажатии на спойлер или вкладку.

Заранее благодарю.

P.s.: Еще мне подсказали про динамический контент, который  подгружается автоматически. Может мне новую тему создать про это. Ведь вопрос на самом деле думаю серьезный и облегчил бы не один проект при создании....Как Вы думаете?

Sign in to follow this  

• Create New...