Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Less Lehmann

Весь контент смещается влево, при нажатии на кнопки в меню

Question

Есть кнопки меню, к ним я прописала гиперссылки, и при нажатии по кнопки весь контент смещается влево, не понимаю из-за чего. Якори я уже по всякому ставила. Все смотрится ровно при предварительном просмотре, пока не юзнешь по кнопкам. Может кто знает в чем беда? 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
avre001    17

А можно файл проекта?

Выражение "юзнешь" улыбнуло. Причем, мягкий знак в конце, как будто это слово можно проверить в словаре. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_wink.png" alt=";)" title=";)">

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Есть кнопки меню, к ним я прописала гиперссылки, и при нажатии по кнопки весь контент смещается влево, не понимаю из-за чего. Якори я уже по всякому ставила. Все смотрится ровно при предварительном просмотре, пока не юзнешь по кнопкам. Может кто знает в чем беда? 

​Это только ошибки в верстке, однозначно - где-то не правильно размещены объекты - либо выходят за поля контента либо (если на весь экран) не прикреплены к краю рабочего пространства

• 0
ujen777    0

У меня эта проблема была при выставлении кнопок меню. 

Решил - просто есть кнопки и активное и стандартное состояние. в активном состоянии у меня была кнопка шире и двигала весь контент. 

Попробуйте, может у вас так-же. 

Sign in to follow this  

• Create New...