Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
mirongora

Стоимость сайта сделанного в muse

Question

mirongora    30

Я не давно начал знакомство с этой программой, хотя сайтостроением занимаюсь давно, решил узнать опыт других, сколько может стоить создание сайта визитки с современным дизайном именно в muse? Ну приблизительно... Кто может похвастаться?

Recommended Posts

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Ну это мои цены, так как я делаю сайты которые действительно стоят заявленных сумм (по моему мнению). Лучшее решение - не сообщать клиентам КАК и в КАКОЙ ПРОГРАММЕ вы делаете сайты, лучше сказать что вы делаете КРАСИВО и БЫСТРО и показать свои РАБОТЫ.

• 0
mirongora    30

Ну это мои цены, так как я делаю сайты которые действительно стоят заявленных сумм (по моему мнению). Лучшее решение - не сообщать клиентам КАК и в КАКОЙ ПРОГРАММЕ вы делаете сайты, лучше сказать что вы делаете КРАСИВО и БЫСТРО и показать свои РАБОТЫ.

Да, согласен, сайты у тебя красивые. Спасибо за ответ!

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Достаточно 10% конверсии, все остальное можно упустить)

и не посадочную а продающую, а то посадочную можно и 60% конверсии сделать.

• 0

Достаточно 10% конверсии, все остальное можно упустить)

и не посадочную а продающую, а то посадочную можно и 60% конверсии сделать.

Объясните разницу между посадочной и продающей страницей, пожалуйста. И приведите пример посадочной с 60% конверсией! Пожалуйста  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
shoplanding    4

Достаточно 10% конверсии, все остальное можно упустить)и не посадочную а продающую, а то посадочную можно и 60% конверсии сделать.

Интересное мышление, мне тоже очень хочется знать их разницу...

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Посадочная с формой подписки, там где дается бонус, если что то вкусное дадите, можно только форму контактов вставить, подписываться будут все кому не лень, единственно отписываться потом будет некий процент. А продающая, тоже с формой контактов, только там бонуса нет, а сразу продажа. По первой схеме работать лучше, задействуется email маркетинг для разогрева, соответственно продаж больше так как трафик уже горячий.

• 0

Интересная классификация у Vadim.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Для меня главное - конверсия, какая цель создания сайта не важно, главное чтобы функцию свою он выполнял как можно лучше. А email маркетинг для меня больше источник лояльного трафика, который лишь проще конвертировать в покупателей. В любом случае вне зависимости от задач принципы проектирования сайтов везде одинаковый, только в зависимости от задач меняется расположение элементов, другой подход к копирайту и т.д. и т.д.

PS Наверное лучше не затягивать с продажей и не создавать посетителям лишнее приветствия в виде сайта который вы называется посадочной страницей.

• 0
mirongora    30

Господа, вы отошли от моей темы, цель именно этой темы было узнать, кто сколько берет за сайты сделанные в Muse )) Расценки Евгения Зубова я уже видел, может кто-нибудь еще поделиться?

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Договаривайтесь о проценте за конверсию.

Например конверсия 1% - цена 1000 руб за сайт

2% - 2000 руб

3% - 8000 руб

4% - 10000 руб

и так до бесконечности

точнее до 100% если больше 100% конверсию сделаете, будет тоже круто.

При таких условиях заказчик знает за что платит.

А вам придется тоже попотеть в связке с теми кто будет трафик запускать.

Все будут в выигрыше.

Естественно если вы будете еще и трафик запускать, цифры можно умножить и учесть деньги на рекламу и работу.

• 0
Договаривайтесь о проценте за конверсию.

Очень дельный совет который давно помогает мне продавать свои услуги на столько успешно, что не знаю куда девать клиентов.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)"> К тому же, какой потом вы отвез и рекомендации получите, только представьте!

• 0
mirongora    30

Ребят я пока не очень понимаю, что такое конверсия, даже почитал на википедии, может разьясните чуток? Например, если сайт заказчик заказал обычный - сайт визитка, а не магазин..

• 0

Конверсия - это всегда соотношения общего числа посетителей сайта к числу посетителей которые совершили целевое действие. У каждого типа сайтов своя оценка конверсии:

[*]У сайта визитки это может быть количество позвонивших в компанию от общего количества посетителей сайта. [*]У посадочной страницы конверсией может являться количество поданных через форму заявок. [*]Для интернет-магазина конверсия - самый важный параметр из всех существующих. показывает сколько покупателей сделало покупку. У вас может быть хорошая посещаемость, но с низкой конверсией - минимальные продажи. По этому увеличение конверсии например на 3% резко увеличивает прибыль магазина, при прежней посещаемости. [*]И так далее.

Все зависит от того действия которое должен совершить посетитель. И чем больший процент посетителей его совершает тем лучше конверсия.

• 0
mirongora    30

начинаю въезжать, но вот тогда вопрос в следующем, как выставить цену заказчику на разработку сайта, если мы пока не знаем какая будет посещаемость и какой процент сделок, то есть какая конверсия...

Выше Vadim писал: 

"Например конверсия 1% - цена 1000 руб за сайт

2% - 2000 руб

3% - 8000 руб

4% - 10000 руб

и так до бесконечности"....

Sign in to follow this  

• Create New...