Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
mirongora

Проблема с index.html

Question

mirongora    30

Всем привет, у меня такая проблемка, сделал одностраничный сайт в muse, загрузил на хостинг и вот тут проблема, если после домена пишу:   /index.html    то страничка загружаеться, если только домен, то 403 ошибка, как решить эту проблемку????

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
mirongora    30

Все проверил и папки, и права. Все равно когда набираю domen.com без index.html вылазит эта ошибка. А как вообще возможно скрыть index.html ??

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

1. Проверьте при сохранении сайта правильно ли указали свой домен в настроках. Домен с www, и домен без www разные вещи.

2. Спросите у своего хостинг провайдера в чем проблема.

• 0
mirongora    30

1. Проверьте при сохранении сайта правильно ли указали свой домен в настроках. Домен с www, и домен без www разные вещи.

2. Спросите у своего хостинг провайдера в чем проблема.

Уже спросил, написал тикет, пока не ответили... А что вы имеете ввиду " правильно ли указали свой домен в настроках" где это? Если не трудно сделайте скриншот. Спасибо.

• 0

Домен сайта вы указываете когда экспортируете свой сайт в HTML:

• 0
mirongora    30

Я понял, но я сразу через FTP встроенный загружаю, а не экспортирую... Кстати там тоже есть небольшая непонятка, программа после выключения и включения не сохраняет данные: фтп, пользователя и пароль, приходиться каждый раз заново вбивать. Это так должно быть?

• 0

Я понял, но я сразу через FTP встроенный загружаю, а не экспортирую... Кстати там тоже есть небольшая непонятка, программа после выключения и включения не сохраняет данные: фтп, пользователя и пароль, приходиться каждый раз заново вбивать. Это так должно быть?

Дык попробуйте экспортировать сайт в HTML и залить уже на хостинг потом. Вот вам Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. А не сохраняемые поля в FTP клиенте должны исправить в следующей версии Adobe Muse (официальная информация).

• 0
mirongora    30

Ладно, попробовал по всякому и сохранял в html, а потом грузил и через встроенный, пока не выходит. Нашел следующий способ, переименовал - index.html в index.php и поскольку у меня одностраничник, то работает )))

• 0

Ладно, попробовал по всякому и сохранял в html, а потом грузил и через встроенный, пока не выходит. Нашел следующий способ, переименовал - index.html в index.php и поскольку у меня одностраничник, то работает )))

Тоже кстати вариант. По моему мнению с 95% вероятностью, ваш сайт заработает на нормальном хостинге. Пробовали запускать сайт у другого хостинг провайдера?

• 0

Я поменял три хостинга в России, в том числе Бегет. Уже почти год пользуюсь германским Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - рекомендую, всем, кто мучается с хостингами! Ни разу не лег, не было сбоев, весь функционал присутствует, скорость, качество, а самое главное для хостинга - это профессиональная поддержка, которая дает четкие ответы в любое время дня и ночи, самое долгое, ответа я ждал 15 минут! Это не реклама, это рекомендация, от человека, который сменил три хостинга в России.

Sign in to follow this  

• Create New...