Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
sfminus

Как сделать выпадающее меню в Muse

Question

sfminus    3

Ребята, добрый день!

Кто знает, как сделать выпадающее меню в Adobe Muse?

Интернете искал и информации не нашел.

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
sfminus    3

Здравствуйте, вот пример сайта -  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. . Первые меню с выпадающим списком

• 0
sfminus    3

Спасибо, уже нашел виджет. В принципе, получилось даже лучше, чем хотел

• 0
sfminus    3

Спасибо, уже нашел виджет. В принципе, получилось даже лучше, чем хотел

Я использовал сторонний виджет, который нашел на этом форуме. Мне он показался более интересным. 

Поэтому спасибо за хорошую подборку бесплатных сторонних мини-приложений

• 0
rotorda    1

Как в этом виджете добавляется раскрывающий список со ссылками на другие страницы?

• 0
mr.web    5

присоединяюсь к вопросу - где настройки? Меню добавилось, но не понятно как сделать выпадающий список?

• 0
mr.web    5

в общем не рабочий Ваш виджет. Вот тут полная коолекция и виджеты рабочии - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

поравьте у себя архив. Возможно не то загрузили.

• 0
mr.web    5

хотя не. именно тот который у Вас (пятый по порядку в архиве по моей ссылке) - не понятно как добавлять вложенное меню.

А классический вариант - номер 1 - прикреплен всегда и не могу заставить как-нибудь по-другому себя вести... ((

• 0
mr.web    5

по моей ссылке выше (10 пост) - миниприложение, позволяющее это делать. Реализовал тут - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
f3ar    0

по моей ссылке выше (10 пост) - миниприложение, позволяющее это делать. Реализовал тут - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Это немного не тот эффект. Нужен именно выдвигающийся слайдер, а не проявляющийся.

Есть еще какие-нибудь пути решения? Хочу заметить, что подменю должно выдвигаться при наведении курсора мыши на главное меню, а не при нажатии на него.

• 0

не могу настроить випадающее меню, помогите!!!

В чем сложность?  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">

Sign in to follow this  

• Create New...