Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mollll

Слетают комментарии ВК

Question

Mollll    0

Здравствуйте, у меня такая ситуация, когда загружаю обновление сайта, комментарии ВК которые уже были сделаны исчезают, то есть приходится все заново делать. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mollll    0

практически, вношу небольшие изменения в дизайн, и загружаю на хостинг по новой

• 0
Mollll    0

да мы с напарником со своих аккаунтов сделали 7 комментариев, потом я правил сайт немного и загрузил на хостинг, не осталось ни одного, потом еще раз так сделали осталось 2 коммента. Я если честно даже и логику не пойму почему так.

• 0

да мы с напарником со своих аккаунтов сделали 7 комментариев, потом я правил сайт немного и загрузил на хостинг, не осталось ни одного, потом еще раз так сделали осталось 2 коммента. Я если честно даже и логику не пойму почему так.

​Что тут непонятного? В самом мюзе у вас стоит новый код чистый от комментариев. Перезагружая сайт на хостинг вы тем самым устанавливаете этот новый код.

Для загрузки на хостинг попробуйте использовать встроенный в мьюз фтп и установите опцию "загружать только измененные файлы". Если это не даст результата, тогда сделайте отдельную страницу с комментариями, исключите ее из сайтмеп и меню и подгружайте через айфрейм на нужную страницу.

Тогда при использовании фтп через мьюз с функцией загружать только измененные, точно ничего не слетит.

P.S. Собственно вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - не слетают при обновлении через мьюз

• 0

Не совсем согласен с тем что от замены файлов на хостинге вообще что то изменится. На всех страницах код комментариев всегда одинаковый (за исключением настроек дизайна и функционала). Привязка всех комментариев всегда к конкретному URL страницы.

Проще говоря если Вы разместите абсолютно одинаковый код комментариев на всех страницах сайта. Потом зайдете на каждую страницу и на каждой из них оставите разные комментарии то они такие и останутся.

Так что никакой связи тут нет.

От этого кстати иногда и сложности с переносом комментариев, когда например, меняется домен сайта.

• 0
Mollll    0

Вот какой момент интересный, сегодня поставил метрику загрузил заново на хостинг, все комменты появились, потом меня товарищ попросил кое что подправить, опять загрузил , опять слетели, )))

• 0
Elank1    0

Ищите ответ во вконтакте, там по пути к получению кода нужно указывать верный домен

Sign in to follow this  

• Create New...