Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Николай Вдовенко

Как сделать эффект раздвижной панели?

Question

Как сделать эффект раздвижной панели?

Вот сайт  - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

По всей видимости у них разные версии лендинга и я никак не могу попасть на ту версию которая попалась Вам. По этому пример не увидел. Если предсказывать, то скорее всего раздвижную панель легко можно сделать с помощью виджета Панель в панели Библиотека.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

А можно виджет пустая настроить, что бы при загрузке сайта не было видно выдвижной панели, а только при нажатии?

​Можно, в режиме лайт бокс, только это несколько не то получится. Не сразу понял, что вам нужно - не мог зайти на сайт. Именно так средствами мьюз сделать нельзя, тут нужен виджет специальный. У Грачева есть нечто похожее, но не совсем то. Попробуйте к нему обратиться, может сделает на заказ

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

• 0
Guest   
Guest

Здравствуйте, у меня тоже есть вопрос. Есть сайт: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

В разделе наши кейсы очень прикольный эффект. При нажатии на галерею открывается сама галерея, ПРИ ЭТОМ все что ниже сдвигается вниз или на верх. Есть ли возможность сделать такой эффект на MUSE?

• 0
9 часов назад, pavlikpuh999 сказал:

Здравствуйте, у меня тоже есть вопрос. Есть сайт: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

В разделе наши кейсы очень прикольный эффект. При нажатии на галерею открывается сама галерея, ПРИ ЭТОМ все что ниже сдвигается вниз или на верх. Есть ли возможность сделать такой эффект на MUSE?

Штатными средствами нет. Надо искать сторонний скрипт или виджет

• 0
В 12.05.2016 в 09:44, Павел Хомерики сказал:

Штатными средствами нет. Надо искать сторонний скрипт или виджет

Павел, здравствуйте. А не подскажете, где имеет смысл искать такой скрипт или виджет?

Sign in to follow this  

• Create New...