Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
slavqache

Как сверстать сайт в .muse из .psd макета?

Question

slavqache    0

Здравствуйте.

Такой собственно вопрос. Если так сделать нельзя, как достать картинки из фотошопа для обычной верстки?

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
beznegativa    0

Извините сразу за глупый вопрос. имеется лендинг-шаблон (макет дизайна в .psd и CSS/HTML5-см. картинку. Не вордпресс и т.д. CMS. Куда это вставлять в adobe muse? Прям по шагам:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Поправьте свой пост.

Зачем вставлять вашу CMS в Мус не понятно, она не вставится.

• 0

Берете файл для фотошопа (формат .psd) и по слоям переносите его в Adobe Muse. В этой теме как раз обсуждение о том как сверстать сайт в Muse если исходники в .psd.

• 0
MosMouse    3

Вот скачал именно шаблон PSD. Как из него взять именно шабку и кнопки, можете сказать?, просто перенести не получается.

• 0
MosMouse    3

Ctrl+D или +В не помогает ? 

Да вот через +D всё нормально переходит. Осталось понять, какой код в HTML ставить, что бы картинки эти и весь материал не могли скачать.

• 0
-IM-    65

я всегда всем повторял "если ты видишь информацию, то она 100% твоя и никто и ничто не сможет остановить ее взять"

• 0
MosMouse    3

я всегда всем повторял "если ты видишь информацию, то она 100% твоя и никто и ничто не сможет остановить ее взять"

Я не спорю. Просто проблема в том, что основные картинки с сайта могут элементарно скачать.

• 0
-IM-    65

ну и пусть скачивают. это же даже плюсом будети. фотки надо конечно разместить на сервисе я.фотки. а не на сторонних где попало под свои аккаунтом с вебмастером где этот сайт зареган+ текст как уникальный там же зарегать ( в вебмастере)  и все отправить на индексацию и не париться с тем что копируют) автор то ты. картинки уникальные? так еще лучше будет и пусть копируют. это же бесплатное продвижение !!! зачем от такого отказываться? а яндекс всегда будет знать кто автор и ставить тебя в перед. 

если там уж совсем личные фото . то их надо хранить в семейном альбоме в сейфе и не выставлять на сайт и не сетовать что их скачают... 

кстати на фото проставь мелким шрифтом адрес сайта  ввиде водяного знака. и не в уголке а по всей картинке вдоль и поперек. и радуйся....

Я не спорю. Просто проблема в том, что основные картинки с сайта могут элементарно скачать.

это не проблема - это факт, тоже самое что рекламу расклеить по столбам и тут же сетовать "ай ай ай ее же кто то увидит!!!"  )))) 

глупо и смешно. не кажется ? 

• 0
wcp    1

А обратный вопрос: как готовый лендинг перенести с хоста в muse?

• 0
Samsebe-BOSS    55

А обратный вопрос: как готовый лендинг перенести с хоста в muse?

никак...если я ошибаюсь, то готов заплатить за решение Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_blink.png" alt=":blink:">

• 0
wcp    1

Был сегодня потенциальный заказчик, который презрительно спросил "а что вы не умеете просто взять и перенести готовый лендинг в мьюз?" Почувствовал себя идиотом, которому недоступен секретный ингридиент секретно-ингридиентного супа (с) Кунг-фу панда

• 0

никак...если я ошибаюсь, то готов заплатить за решение Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_blink.png" alt=":blink:">

А по моему это просто - сделать копию практически любого сайта в Muse за 1-2 часа (можете это называть "перенести готовый лендинг в Muse"), более того, можно сделать значительно лучше оригинала. Если не знаете как, прочтите этот форум от "корки до корки" или пройдите тренинг)) (это к новичкам относится).

Если же кто-то искренне верит, что есть какая-то волшебная кнопка, то это смешно.

Sign in to follow this  

• Create New...