Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
konstantin666

Свои инпуты

Question

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как задать "name" атрибуты в input(ах) формы обратной связи. Дело в том что при генерации страницы, форма не выводит этих данных, поэтому не могу подредактировать их. 

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как задать "name" атрибуты в input(ах) формы обратной связи. Дело в том что при генерации страницы, форма не выводит этих данных, поэтому не могу подредактировать их. 

​Не совсем понятно что вы хотите. Если в коде, то там всё есть. Или вы надписи в полях хотите поменять?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

​Не совсем понятно что вы хотите. Если в коде, то там всё есть. Или вы надписи в полях хотите поменять? 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

​Мне нужно чтобы данные передавались по api, поэтому нужно задать name атрибуты.

• 0

​В таком случае вам надо написать свою форму снуля

​А можете посоветовать какой то сервис для облегчения работы. Потому что не очень силен в написании кода.

• 0

​А можете посоветовать какой то сервис для облегчения работы. Потому что не очень силен в написании кода.

​Где то на форуме здесь советовали, не знаю подойдет он для ваших целей. Воспользуйтесь поиском по форуму. Я лично не пользуюсь, пишу сам если надо. Собственно там ничего сложного нет - потратите пару дней на разбор и сами сделаете. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Если знаете Dreamweaver - рекомендую делать там, очень облегчает написание кода. Можно практически в визуальном режиме делать, не касаясь самого кода

• 0

​Где то на форуме здесь советовали, не знаю подойдет он для ваших целей. Воспользуйтесь поиском по форуму. Я лично не пользуюсь, пишу сам если надо. Собственно там ничего сложного нет - потратите пару дней на разбор и сами сделаете. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Если знаете Dreamweaver - рекомендую делать там, очень облегчает написание кода. Можно практически в визуальном режиме делать, не касаясь самого кода

​Спасибо Вам! Как думаете, имея код формы можно ли сделать виджет, чтобы в нем можно было указать name атрибуты?

• 0

А ради чего вообще все это затевается? Может быть Вы выбрали не верную тактику и есть решение проще.

​Делаются партнерские лендинги и нужна автоматизация процесса, чтобы все заказы стекались в одно место. На основе этого делать выводы от каких партнеров пришли лиды. Хотелось бы изменять легко дизайн формы, и при этом менять значения форм.

• 0

​Делаются партнерские лендинги и нужна автоматизация процесса, чтобы все заказы стекались в одно место. На основе этого делать выводы от каких партнеров пришли лиды. Хотелось бы изменять легко дизайн формы, и при этом менять значения форм.

​Вы же наверняка пользуйтесь каким либо сервисом и на этом сервисе наверняка есть генератор форм. Ну чтож мы тут голову ломаем? Назовите сервис и буду знать, смогу я ответить на ваш вопрос или нет.
Обычно на подобных сервисах формы генерируются на основе js, а в мьюз форма работает на php. Обычно такие задачи решаются без всякого API, просто создается форма с нужным дизайном на html и в нее подключается акшн код из формы сгенерированной на сервисе и скрипты от этой формы. Всё это вставляется в мьюз как объект / вставить html. А в хэд сайта (а в мьюз можно и в боди вставлять и даже лучше) вставляется специальный скрипт, который учитывает переходы с партнерских ссылок.
И да, если написать нужный код из него можно сделать виджет

Sign in to follow this  

• Create New...