Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
korolevsky.s

Как добавить "Мне нравится вконтакте" в Adobe Muse?

Question

Как добавить "Мне нравится вконтакте" в Adobe Muse? Может уже есть готовый шаблон? Или все же нужно писать вручную? Заранее спасибо за ответы. 

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Вот для вас подробная инструкция по вопросу: как установить (добавить) кнопку Мне нравится от ВКонтакте на сайт, сделанный в Adobe Muse:

[*]Перейдите на сайт ВКонтакте в раздел генерации кода кнопки. Вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. [*]Вы увидите окно настройки кнопки:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
      [*]В этом окне проведите настройку кнопки:
    Сайт/приложение: если вы еще не добавили свой сайт в базу ВКонтакте, то сделайте это, выбрав пункт подключить новый сайт. После добавления своего сайта, выберите его в этом поле.
    Варианты кнопки: в этом поле выберите вариант отображения кнопки. То, как будет выглядеть кнопка, можно увидеть сразу ниже формы настройки кнопки.
    Высота кнопки: укажите высоту кнопки в пикселях, стандартная высота 22 пикселя.
    Название кнопки: укажите то, что будет написано на кнопке, которую вы хотите добавить на свой Adobe Muse сайт.
      [*]После настройки кнопки под ваши нужды ВКонтакте сгенерирует для вас код. Этот код можно разделить на две части. Первая часть выглядит так:
<!-- Put this script tag to the <head> of your page --><script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?109"></script><script type="text/javascript">  VK.init({apiId: 4150449, onlyWidgets: true});</script>
Вторая часть выглядит так:
<!-- Put this div tag to the place, where the Like block will be --><div id="vk_like"></div><script type="text/javascript">VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "full"});</script>
[*]Зайдите в Adobe Muse и, находясь в режиме план, щелкните правой кнопкой мыши по шаблону страницы и в выпавшем меню выберите пункт Свойства страницы:

Размещенное изображение
  [*]В появившемся окне перейдите во вкладку Метаданные. Скопируйте первую часть кода в буфер обмена (Ctrl+C) и вставьте его в поле HTML для <head> . Нажмите ОК:

Размещенное изображение

[*]Теперь откройте ту страницу вашего сайта, где вы хотите разместить кнопку Мне нравится. Скопируйте вторую часть кода в буфер обмена.
  [*]Находясь в режиме Дизайн, в верхнем меню программы, выберите пункт Объект - Вставить HTML и вставьте скопированную ранее вторую часть кода в появившееся окно:

Размещенное изображение

Нажмите кнопку ОК.
  [*]На странице вашего сайта появится вот такой фрейм с надписью Invalid application domain:

Размещенное изображение

Это значит, что кнопка успешно установлена, но будет работать на вашем сайте только тогда, когда вы опубликуете его в интернете, на том домене, который вы указали при добавлении сайта в базу ВКонтакте на шаге 3 этой инструкции.
  [*]На этом все!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Чтоб не морочить голову с каждой соц сетью, есть ли какой сервис?

С кнопкми мне нравится от вконтатке, фейсбук, гугл+1, мейлру

• 0
wshurik    0

Вадим,Раз) - share.pluso.ru

Два) - uptolike.ru

Три) - share42.com/ru

Четыре) - api.yandex.ru/share

• 0

Вадим,

Раз) - share.pluso.ru

Два) - uptolike.ru

Три) - share42.com/ru

Четыре) - api.yandex.ru/share

Эти сервисы не дают расширенного функционала для каждой кнопки, например как тут:

• 0
wshurik    0

Евгений Зубов, кончено не дают, и дать не могут .. Но все в одном флаконе, как говориться .. Лайки считает, показывает (некоторые, правда криво), уж чем богаты -))

Тут кому что надо -)

• 0

Евгений Зубов, кончено не дают, и дать не могут .. Но все в одном флаконе, как говориться .. Лайки считает, показывает (некоторые, правда криво), уж чем богаты -))

Тут кому что надо -)

Не могу не согласится. Я лишь подсказал всем тем кто ищет ответы на свои вопросы. Из всех перечисленных выше сервисов я бы стал использовать лишь pluso.ru. Странно что люди до сих пор не задали вопрос как установить кнопочки с таких сервисов.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
Guest Александр   
Guest Александр

Не могу не согласится. Я лишь подсказал всем тем кто ищет ответы на свои вопросы. Из всех перечисленных выше сервисов я бы стал использовать лишь pluso.ru. Странно что люди до сих пор не задали вопрос как установить кнопочки с таких сервисов.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Евгений, я как раз таким вопросом мучим! Подскажите как, а? 

• 0
Guest Александр   
Guest Александр

Какой сервис хотите использовать?

Есть два варианта, забугорный sharethis.com ну или тот самый pluso.ru

• 0
Есть два варианта, забугорный sharethis.com ну или тот самый pluso.ru

Специально для Вас Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Sign in to follow this  

• Create New...