Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mollll

Подвижный футер

Question

Mollll    0

Привет всем, подскажите пожалуйста опытные мьюзовцы, как можно сделать подвижный футер чтобы он на каждой страничке подстраивался под ее длину Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Заранее благодарю!

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте!

Я правильно понял что речь идет о эффекте когда к примеру в комментарии ВК добавляется новый комментарий и весь сайт растягивается по высоте?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mollll    0

Тут еще есть один момент, в каждой вкладке контент по объему разный , например в "Активация" там много картинок он далеко вниз прокручивается, а футер во всех вкладках четко под комментами стоит, вот мне бы понять как именно так сделать, чтобы он на каждой вкладке был подвиждым и независимым)

• 0

Тут еще есть один момент, в каждой вкладке контент по объему разный , например в "Активация" там много картинок он далеко вниз прокручивается, а футер во всех вкладках четко под комментами стоит, вот мне бы понять как именно так сделать, чтобы он на каждой вкладке был подвиждым и независимым)

​Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Mollll    0

Попробовал сделал, я правильно понял, я вставил комментарии в тело виджета Вкладки, с добавлением комментов футер опускается все нормально, но у меня осталось не решенным следужее, до комментов у меня в каждой вкладке идет контент, в 1 пункте меню и во втором там совсем немного, а вот в 3 там картинки установки программы штук 10 соответственно подвал опускается на всех вкладках в уровень с третьей и получается что после комментов много пустого места

• 0
Mollll    0

Вот на этом сайте прекрасно реализовано, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   но я не могу понять как это сделать

• 0

Вот на этом сайте прекрасно реализовано, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   но я не могу понять как это сделать

​Ну именно так на мьюзе не получится. Проблема в том, что в виджете все вкладки равны размеру самой большой вкладки. Ищите компромисс в расположении контента

• 0
APil    1

так как сделать подвижный футер на каждой странице разный?

Sign in to follow this  

• Create New...