Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
irina-b

Виджет удаления email отправляет на левые почты

Question

irina-b    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 8

Люди добрые! Нужна ваша помощь. Установила виджет muse для удаления поля email из формы заявок. Поначиталась, что в код вставляют левые почты и заявка уходит не только на указанную почту, но и еще кому то. Решила проверить что у меня. Выгрузила сайт. Полезла в код... и кое что нашла, но не знаю, страшно ли это.
В папочке scripts документ form_chek следующий код с непонятными email
Посмотрите пожалуйста. Это значит моя заявка еще на эти почты упадет?
Причем свой email в этом документе я не нашла, он уже в другом под названием form-u187
Во вложении целиковый файл
Вот кусочек кода со странными почтами:

if (!function_exists("mail")) 
        { 
            $response .='Mail:2;';
        }  
        else
        {
            $sent = mail("recipient@example.com", "Hi", "test message", "From: sender@example.com");
            if($sent)
            {
                $response .='Mail:0;';
            }
            else
            {
                $response .='Mail:3;';           
            }
        }
    }

if($phpError != '')
    {
        $response .='PHPError:' . $phpError;
    }

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
kulikovman    14

Это не левые почты. Судя по тому что мне рассказали в тех. поддержке хостинга, это какой то странный алгоритм тестирования формы, который отправляет тестовые сообщения на несуществующий адрес "recipient@example.com" с сообщением "test message".

Может кто знает подробности и суть работы этой штуки? Лично мне, все отправленные письма возвращаются назад с пометкой "Undelivered Mail Returned to Sender" и график их отправки пока никак не вяжется с событиями произошедшими на сайтах.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

да именно для тестирования этот файлик и сделан..

причем при штатной отправке почты он не задействован. попробуйте его переименовать. все будет работать и без него 

Sign in to follow this  

• Create New...