Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Яна

Не отправляются запросы и не публикуется сайт.

Question

Guest Яна   
Guest Яна

Здравствуйте.

1. Запросы с сайта не приходят мне на почту. Можно где-то еще посмотреть эти заявки?

2. Не могу обновить сайт. Внесла изменения, а при публикации  выходит "Ошибка Ad. Bus. состояние 503, 105002"

По возможности ответьте срочно. 

Спасибо!

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

[*]По поводу ответьте срочно, по-моему это наглость, нужно сделать кнопочку с оплатой кто хочет ответьте срочно.

[*]По поводу обновить сайт, заливайте сайт через фтп клиент, все зальется.

[*]По поводу формы не отправляется, проверьте правильно ли указано мыло, и потом к хостер-провайдеру выяснять что нужно сделать чтоб запросы с формы отправлялись.

[*]А по поводу кряка, если вдруг у кого в голову пришла эта мысль, сразу банить навечно.

• 0
Guest Яна   
Guest Яна

1. Данные формы

2. Кнопкой "опубликовать"

3. Windows

4. Тест 1 месяц. С оф. сайта.

Ребят, естестно мыло правильно указано! 

Я не использую сервер.

Во-первых какой бан, можно писать без регистрации, во-вторых если у вас плохое настроение, будьте добры оставьте его при себе. Совсем не обязательно делиться....

Конечно, если есть такие продвинутые пользователи как вы с больше сотни сообщений, нам простым смертным лучше не соваться!

• 0
Guest Яна   
Guest Яна

И, да, Евгений, вам огромное спасибо за тех поддержку!!

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

По поводу бана к вам это не относится, ибо: 

4. Тест 1 месяц. С оф. сайта.

По поводу отправки формы, форма отправляется только с хостинга:

Ребят, естестно мыло правильно указано! Я не использую сервер.

Залейте на сервер будет все работать. С виндовса не будет.

• 0
Guest Яна   
Guest Яна

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)"> Спасибо!

Я просто так поняла, что мой сайт разместился на хостинге программы. Я опубликовала у меня автоматически сгенерировался домен типа Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Если я ничего не путаю, я пробовала и фора отпралялась...

Так нельзя, да? Я просто понятия не имею как не сервер выгружать..

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Если разместили на хостинге businesscatalyst.com и форма отправлялась тогда  в чем вопрос?

по вашей ссылке я там сайта не вижу, дайте ссылку на свой сайт

PS не вижу смысла ломать голову с формой если сайт на businesscatalyst.com, когда зальете на свой хостинг все будет работать.

• 0

Когда в жмете кнопку Публикация и быстренько публикуете сайт на мощностях (серверах) Adobe. то работоспособность форм гарантируется! Пока вы не опубликуете сайт, формы работать не будут! В более ранних версиях Muse, формы работали только на серверах Adobe и больше ни где. А потом уже ввели функционал позволяющий использовать формы на любом хостинге с поддержкой PHP.

Наверняка вы желаете разместить сайт на своем домене (а не сидеть на домене типа вашсайт.businesscatalyst.com), для этого вам нужно либо купить домен в панели управления Bussines Catalyst и использовать хостинг от Adobe (дорого и не всегда качественно). Либо купить домен и хостинг в другом месте (я пользуюсь TimeWeb) и уже на эти сервера публиковать сайт через экспорт в HTML. Как это сделать я подробно написал в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

• 0
Guest Яна   
Guest Яна

Я пытаюсь снова опубликовать сайт а мне выходит ошибка "Ошибка Ad. Bus. состояние 503, 105002" как это исправить?

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

У меня тоже не публикуются сайты на businesscatalyst.com

У вас или фаервол мешает, или система повреждена, или еще что-то.

Чтоб исправить нужно по очереди это все проверить, и переустановить, если не поможет написать запрос в Adobe и ждать пока они ответят.

Не знаю зачем вам сдался businesscatalyst.com, залейте к себе на хостинг, если не знаете как это сделать обратитесь к тому кто вам поможет.

• 0
shoplanding    4

С проблемой неотправляются данные с заполненой формы столкнулся при заливки сайта на хостинг клиента 2доменс, оказалось что подключение этой услуги стоит 250руб. Так мне клиент сказал... Тогда я предложил ему хостинг за 1$ в месяц и при этом будет работать отправка заполненой формы. Я этим хостингом пользуюсь более 5 лет и знаю все нюансы этого хостинга. Придерживаясь правил данного форума не могу дать ссылку на хост, но если Евгений позволит я с вами поделюсь. На эту тему подписался и жду ответа от Евгения...

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Да все хостинги поддерживают, просто одни это дают по умолчанию, а вторые это подключают по запросудело не в хостинге а понимании что нужно для этого. Спросил у своего хостера как точно называется функция: 

речь идёт о функции php mail (). В рамках виртуального хостинга она доступна по умолчанию и отправка сообщений с её помощью возможна. Кроме того, доступен и альтернативный вариант отправки посредством SMTP. То есть в общем случае никаких проблем быть не должно.

Вот так нужно выбирать хостеров, спросил и уже через пять минут получил ответ.

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Предлагаю список хостингов составить у которых по умолчанию все работает

И рядом список, тоже проверенных, у которых нужно подавать запрос на включение.

Вопрос к администрации, ссылки на хостинг даем партнерские, или чистые?

Если партнерские то кому то тоже бонус будет, а если чистые весь бонус будет хостинг провайдеру.

Sign in to follow this  

• Create New...