Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Павел Балыклов

Сообщения из формы идут в спам, хостер порекомендовал настроить SMTP-отправку. Как это сделать?

Question

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.2.1

Ваша операционная система:: Windows 7

Запустили рекламу на лендинг, пол дня сообщения (контакты заказчиков: имя и телефон) приходили нормально, потом сообщения стали попадать в спам. Спросил у хостера в чем причина. Вот что сказал хостер - "Почтовые сервисы часто видят рассылку скриптами как спам, особенно, если у вас в тексте письма нет ссылки отписки от рассылки. Я бы вам рекомендовал настроить SMTP-отправку, чтобы избежать этого." Вопрос знатокам как это сделать? Это вообще возможно в сайтах на Muse?

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

пометьте в спаме что это не спам.

SMTP в мьюз не встроено, да и смысла в нем нет никакого.

А если письма приходят на какой-то неадекватный сервис, типа мейл.ру, то скоро они вообще забанят ваш домен, и настучат на хостера, который со страху отключит вас все возможности рассылать письма.

Мой вам совет - почту, куда заявки приходят, открывайте на том же домене что и сайт.

И настраивайте почтовую программу для работы с ней.

Иначе можете обресть большие неприятности.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.2.1

Ваша операционная система:: Windows 7

Запустили рекламу на лендинг, пол дня сообщения (контакты заказчиков: имя и телефон) приходили нормально, потом сообщения стали попадать в спам. Спросил у хостера в чем причина. Вот что сказал хостер - "Почтовые сервисы часто видят рассылку скриптами как спам, особенно, если у вас в тексте письма нет ссылки отписки от рассылки. Я бы вам рекомендовал настроить SMTP-отправку, чтобы избежать этого." Вопрос знатокам как это сделать? Это вообще возможно в сайтах на Muse?

если пользуетесь mail.ru настройте бизнес почту Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

если пользуетесь Яндексом то вот для яндекса Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

там всё очень просто и понятно

Sign in to follow this  

• Create New...