Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
buhar

Десктопная версия съезжает в бог при просмотре

Question

buhar    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: MacOS 10.9 Mavericks

Вы пользовались поиском по форуму?: Да, но ничего не нашлось

Есть сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Делаю его в ширине 940 px, чтобы не создавать отдельных мобильных версий.

При просмотре на планшете и смартфоне сайт съезжает влево, а справа остается белая полоса.

Дрйгой сайт (Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.) работает нормально, при этом там используется такая же ширина.

Знаю, что вопрос уже поднимался, но явного ответа я так и не нашел.

Пожалуйста ткните носом в проблему!

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
-IM-    65

в блоке "процесс работы с нами" проверьте ширину . дайте скрин этого участка из мьюс.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
buhar    0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Я так понял проблема в крайних стрелках. Попробовал их удалить и всё стало нормой. Правильно ли я понял, что нельзя выходить за крайние направляющие, которые и отмечают минимальную ширину (в моем случае 940px)?

• 0
Buck Wild    0
В 22.04.2015 at 13:11, buhar сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Я так понял проблема в крайних стрелках. Попробовал их удалить и всё стало нормой. Правильно ли я понял, что нельзя выходить за крайние направляющие, которые и отмечают минимальную ширину (в моем случае 940px)?

что за крайние стрелки? напишите подробно пжста.

• 0
36 минуты назад, Buck Wild сказал:

что за крайние стрелки? напишите подробно пжста.

Sign in to follow this  

• Create New...