Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
AKA007

Плавное исчезание Edge анимации при прокрутке вверх

Question

AKA007    3

Как сделать так, чтобы анимация появлялась при пролистывании как здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., т.е. когда я до хожу до этого элемента,анимация проигрывается, когда я пролистну то место, та анимация пропадает плавно, если я обратно прокручиваю страницу вверх, то анимация опять включается. интересует, как это сделать в muse

Методы типа Поместить анимацию, задать эффект прокрутки НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ибо если сделать так, и прокрутить страницу вверх, анимация угасает не плавно, а резко... какой толк тогда такой анимации

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Проблем с авто запуском в нужном месте прокрутки не будет, а вот как перезапустить анимацию, надо подумать... Попробую найти ответ на ваш вопрос.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
AKA007    3

Проблем с авто запуском в нужном месте прокрутки не будет, а вот как перезапустить анимацию, надо подумать... Попробую найти ответ на ваш вопрос.

Да, автозапуск это не проблема. А вот как сделать так чтобы, когда я присвистываю то место вниз анимация плавно угасала... потому что при автозапуске анимация появляется, но как только стоит сайт прокрутить вверх, то анимация резко пропадает... а мне нужно чтобы она плавно угасала... я думаю эту прокрутку надо в коде прописывать в самой приложении EDJE. А что вот не понятно

Sign in to follow this  

• Create New...