Jump to content
  • 1
Sign in to follow this  
ping_up

Можно ли создать форму с возможностью загружать файлы?

Question

ping_up    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 7

Скажите, есть ли в Adobe Muse возможность создать такую форму, в которой, посетитель смог бы загружать свои файлы

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
-IM-    65

да . на форуме уже не раз такое писалось. в принципе можете воспользоваться виджетом либо можете обратиться ко мне я вам сделаю)

• 0

Ничего не найдено по запросу 'загрузка файлов'.

Почитайте здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.про поле загрузки файлов и про создание форм в общем. Немного покурив html можно довольно легко это реализовать, как с помощью кода, так и простейший виджет сделать

• 0
lexx58    6

Вот бы виджет где то подобный достать..

Может кто ссылочкой поделиться? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
lexx58    6

В общем виджет формы нашел!

Если кому то надо могу сбросить на почту, а то здесь на сайте не понятно можно ли делиться такого рода находками т.к. можно сказать виджет платный, но гуляет по интернету бесплатно... Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D">

• Мне нравится 1

• 0
Yuli1988    0

Если кому то надо могу сбросить на почту, а то здесь на сайте не понятно можно ли делиться такого рода находками т.к. можно сказать виджет платный, но гуляет по интернету бесплатно..

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста мне) моя почта yuliatrans@mail.ru

• 0
Mollll    0

Если кому то надо могу сбросить на почту, а то здесь на сайте не понятно можно ли делиться такого рода находками т.к. можно сказать виджет платный, но гуляет по интернету бесплатно... Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D">

Здравствуйте! Если можно скиньте мне пожалуйста данный виджет infonet777@yandex.ru

• 0
Escalle    0

Здравствуйте! Если можно скиньте мне пожалуйста данный виджет infonet777@yandex.ru

Привет. Если есть возможность, то скинь и мне пожалуйста виджет. 

Спасибо! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_smile.png" alt=":)" title=":)">

• 0
rruss    0

И мне скиньте виджет, очень нужен. На ruskurmashev@mail.ru. огромное спасибо 

• 0
John    2

а можно и мне попробовать, скинте плиз.

И подходит ли но 2015?

• 0
Escalle    0

Escalle, rruss,

Сбросил.

Извиняюсь, указал не то сообщение в цитате и не указал адрес электропочты. escalle@ya.ru вот на него сможешь повторно отправить? 

Заранее благодарю ) 

• 0

Если кому то надо могу сбросить на почту, а то здесь на сайте не понятно можно ли делиться такого рода находками т.к. можно сказать виджет платный, но гуляет по интернету бесплатно... Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./uploads/default_biggrin.png">

Приветствую. Скиньте, пожалуйста, и мне, если не затруднит. mr.fich@yandex.ru

• 0
Heals    0

Скиньте, пожалуйста, и мне, если не затруднит. andreimenafov@yandex.ru

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...