Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Андрей Копытов

Превьюшки в перспективе

Question

Сразу хочу извиниться за вопрос не по теме Adobe Muse, но близкой к веб дизайну.

Подскажите, как делать вот такие превьюшки (то есть картинка под углом)?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Довольно часто стали встречаться. Может программа есть специальная (наверное в фотошопе можно, только как?) или онлайн сервис.

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Делается в фотошопе инструментом Free transform

Не подскажете конкретнее как делать? У меня так не выходит. Может существует видео на эту тему?

PS. Мне нужно из обычного скриншота сделать картинку с видом типа со стороны, ну или перспектива что-ли.

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. вторая ссылка будет на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Vadim, вы сегодня явно не в настроении!  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Натыкался на англоязычную инструкцию как сделать одновременно эффект перспективы и эффект фотографии с экрана, но вот щас почти 15 минут искал так и не нашел. Знайте что она есть - где то. А вообще я за натуральность, просто возьмите фотоаппарат и фотографируйте элементы прямо с монитора компьютера под нужным углом и резкостью! 

Размещенное изображение

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Ура мое имя уже на скриншотах публикуют!

По поводу настроение все может быть, то было вчера.

По поводу сфоткать монитор под углом тоже хотел написать.

По поводу вопроса топика, я дал видео там в самом конце все есть, только там нет эффекта затемнения, делается еще один слой с градиентной заливкой, отдаленный угол должен быть темнее, и потом этот слой нужно сделать полупразрачным, например 20% И размытие нужно добавить. Но сфоткать монитор проще всего.

• 0

Спасибо за советы!

Естественно, перед тем как писать сюда, я пытался найти ответ в гугле, но не нашел. Мне хотелось получить готовый рецепт. Вот к примеру сервис Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. загрузил свою картинку, получил результат. Вот мне бы так же: загрузил скрин, получил картинку в перспективе.

В фотошопе довольно трудоемко. Фотографировать - сложно каждый скрин (вдруг их будет с десяток) сделать под одним углом, с одинаковым освещением и т. д.

Но все равно спасибо что потратили на мой вопрос свое время. Применю советы на практике.

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

kamelin классный сервис, спасибо!

По поводу фотошопа есть готовые слои, мне это не нужно было, но если поищите найдете. Там например готовые коробки дисков есть под углом, и многое другое. Подставляете свою фотку растягиваете по направляющим и получается то что вам нужно. А там уже подставлена тень блики и все другое.

PS у меня вопрос по сервису placeit.net там при сохранении пишет фрии и коммерческое использование, если вы уже пользовались что подразумевает комерческое использование? Так как фрии тут для нас не подходит. 

PS2 разобрался, там можно купить от 10$ за фотку, или абонемент на месяц купить 35$, 99$, 299$, 12$(Watermarked), 500$

• 0
По поводу фотошопа есть готовые слои, мне это не нужно было, но если поищите найдете. Там например готовые коробки дисков есть под углом, и многое другое. Подставляете свою фотку растягиваете по направляющим и получается то что вам нужно. А там уже подставлена тень блики и все другое.

То что вы описали называются Mock-Up или визуализация по русски. В сети много ресурсов. В том числе может быть и эффект который разыскивает автор.

Sign in to follow this  

• Create New...