Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Михаил Козлов

Плавное изменение состояний

Question

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 7

Ссылка на проблемный сайт::

Здравствуйте. Подскажите хороший виджет для плавного изменения состояния, в частности заливки кнопки. Сейчас пользуюсь виджетом Вадима Якупова. Но он плавно меняет состояния всего, что есть на картинке, в том числе и моей второй мини-шапки, которая появляется вместо первой большой. С этим виджетом она очень корявенько появляется. Поэому и встал вопрос о виджете, влияющем только на конкретные объекты. Спасибо.

14 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Вот набросал виджет по быстрому из стандартной библиотеки MuCow Documentation Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

О, супер. Я что-то похожее у V-Muse нашел. А вот можно что бы в одном таком блоке можно было несколько ID вписывать? Просто у меня объектов достаточно много, и эти окошечки расплодились) Понятно, что их не видно на странице, но они мне глаза мозолят в режиме редактирования)

• 0

О, супер. Я что-то похожее у V-Muse нашел. А вот можно что бы в одном таком блоке можно было несколько ID вписывать? Просто у меня объектов достаточно много, и эти окошечки расплодились) Понятно, что их не видно на странице, но они мне глаза мозолят в режиме редактирования)

С id это реализовать нельзя, по крайней мере я не знаю как. Можно реализовать через классы графики, но это будет не удобно. Например к объекту кроме плавного перехода понадобится применить еще какой то класс, ранее созданный - придется выбирать. В мьюз, стандартными средствами можно применить только один класс к объекту. Или писать код, но мы же хотим от этого уйти.

Поэтому, мной предложенный виджет, считаю оптимальным решением. Просто ставьте виджет поверх объекта и группируйте с ним, тогда не будет хаоса из этих окошечек в режиме редактирования

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  вот что сам использую 

ВСЕ ПРАВКИ ВНОСЯТСЯ в файл MUCOW - если хотите - можете править и сделать полноценный виджет..

мне и такого хватает..

условие одно - не брать за него денег..

можно несколько объектов для обработки - через запятую БЕЗ пробелов

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   вот что сам использую 

ВСЕ ПРАВКИ ВНОСЯТСЯ в файл MUCOW - если хотите - можете править и сделать полноценный виджет..

мне и такого хватает..

условие одно - не брать за него денег..

можно несколько объектов для обработки - через запятую БЕЗ пробелов

Я что-то не додумался вносить объекты без пробелов. Спасибо за подсказку. Мой виджет (что кидал выше) так же работает.

Кстати, по вашей ссылке скачать ничего не получается

• 0

Я что-то не додумался вносить объекты без пробелов. Спасибо за подсказку. Мой виджет (что кидал выше) так же работает.

Кстати, по вашей ссылке скачать ничего не получается

поменял линк попробуй

• 0

поменял линк попробуй

Ну мне то не нужен, подозреваю что я из того же MUCOW виджет сделал (с офсайта брал), хотя можно было и самому css написать. Просто про пробелы не дотумкал - все комбинации пробовал, а без пробелов не пробовал. У меня всё нормально работает. Просто по ссылке кликнул, а она не работает, дай думаю, предупрежу Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)"> .

• 0
В 18.04.2015, 15:13:47, Павел Хомерики сказал:

Вот набросал виджет по быстрому из стандартной библиотеки MuCow Documentation Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Добрый день. Попробовал применить данный виджет к блоку, который в стандартном состоянии залит картинкой в режиме "заполнение" (маленькая картинка), а в состоянии "курсор над кнопкой" залит тем же изображением, но в исходном размере (большая картинка). Получается эффект приближения. К сожалению, в этом случае эффекта замедления перехода между состояниями не наблюдается. В чем может быть причина?

При этом смена цвета заливки на том же самом блоке происходит плавно.

• 0
31 минуты назад, Федоров Сергей Юрьевич сказал:

Добрый день. Попробовал применить данный виджет к блоку, который в стандартном состоянии залит картинкой в режиме "заполнение" (маленькая картинка), а в состоянии "курсор над кнопкой" залит тем же изображением, но в исходном размере (большая картинка). Получается эффект приближения. К сожалению, в этом случае эффекта замедления перехода между состояниями не наблюдается. В чем может быть причина?

При этом смена цвета заливки на том же самом блоке происходит плавно.

Для отдельных картинок не работает, только для спрайтов и цвета

• 0
22 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Для отдельных картинок не работает, только для спрайтов и цвета

Спасибо за ответ. Можно ли что-то сделать в моем случае? Я имею ввиду эффект как тут: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Сейчас это довольно популярный эффект. Хотелось бы сделать такое с помощью музы.

• 0
zhdanovsv78    0

А если необходимый для изменения объект - кнопка состояния, в которой размещаются, к примеру, 2 элемента, то при указании id этой кнопки плавный переход двух объектов не применяется. Как если их указывать по отдельности. Если вне кнопки - норм работает

- Ошибка с моей стороны, нужно искать самый верхний объект. Все работает

Sign in to follow this  

• Create New...