Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Никита Гусев

Помогите выиграть!)

Question

Ребята, впервые сайт, сделанный на Adobe Muse, номинирован на премию CSSWinner, и так уж случилось что автор этого сайта - я) Прошу вас именем Мьюза и во славу Адоба проголосовать за меня Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Для этого нужно нажать на кнопку "Vote". 

Уважаемая администрация, обращаюсь к вам, эта тема - не реклама и не флуд, мы все в этом разделе занимаемся одним делом - создаем сайты на Muse, и все мы не раз сталкивались с камнями в огород в свой адрес, дескать на Muse работают только "секретарши" и нормального сайта на нем не сделаешь. Я взялся доказать обратное, и если сайт на Muse выиграет эту премию - это будет наша общая победа, и у нас у всех будет аргументом больше в кармане припасено) И еще я обещаю впредь оставаться пользователем этого форума и делиться своим опытом) И просьба, если можно, не перемещайте тему в другой раздел, так как этот раздел самый посещаемый на форуме)

Голосуйте, войти можно через фейсбук или твиттер.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Прям речь политика) Сомневаюсь, что вы участвуете в конкурсе во славу продвижения этой платформы. И я что-то не видел в отборе графу "чистота кода" и всё что с ним оценивается.
Будьте честны, это для вашей репутации.  
Работа хорошая, идея отличная. Поставил плюс.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...