Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Westland

Создание без увлечения размера

Question

Westland    2

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 7

Здравствуйте, Евгений извиняюсь заранее может за глупый вопрос.

Как сделать так чтобы главный баннер был залит по всей ширение экрана и при уменьшении размера экрана, картинка внутри баннера не  уменьшалась пропорционально, так как это очень негативно сказывается скажем если в баннере присутствует лицо или персонаж или важный объект при высоком разрешении монитора она расползается пропорционально. Меня нужно как на примера сайтах указных ниже  есть скажем баннер  большая картинка главная часть у меня умещается скажем в 960 по ширине а все остальное насколько позволяет скажем сама картинка. Извиняюсь за каламбур думаю на примере вам все будет понятно что я имел виду.Этот вопрос мучает меня уже 3 дня ,жаль если это нельзя будет реализовать в мусе.   

К примеру сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
Westland    2

Наконец то решил задачу. Всем кому актуален данный вопрос вот урок+параллакс эфект закрытия гл. слайдера  от буржуев 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...