Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
kuzia5182

50+ форм обратной связи на странице

Question

kuzia5182    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 8.1

Вы пользовались поиском по форуму?: Да, но ничего не нашлось

Здравствуйте, уважаемые Гуру! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Проблема следующая: необходимо на 1 странице разместить порядка 100 форм обратной связи ( страница каталога). После добавлении 50+ форм, в предпросмотре, при наведении на любой элемент сайт начинает съезжать.

Возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой. Есть ли у нее решение, кроме как разбить каталог на несколько страниц?

Ссылку на сайт, к сожалению, дать не могу т.к. он не опубликован в каталист не загружается (

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

вам прямо-таки показаны виджеты вроде Click remote - чтобы к одной форме кучу кнопок привязать, сами формы, как я понимаю - одинаковые сборщики лидов же?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
kuzia5182    0

вам прямо-таки показаны виджеты вроде Click remote - чтобы к одной форме кучу кнопок привязать, сами формы, как я понимаю - одинаковые сборщики лидов же?

Спасибо, рассмотрю как вариант. Формы практически одинаковы, кроме 1 поля с наименованием товара.

Посмотрел, что за виджет. В принципе проблему он действительно решит, но при этом информации о том, что конкретно интересует клиента не будет (

Может есть варианты и рыбку съесть и ...?  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_happy.png" alt="^_^">

• 0
-IM-    65

скинули бы лучше исходник или часть исходнгого кода с проблемным куском если жалко весь. надо посмотреть лично а так это гадание на кофейной гуще. 

есть идея глянуть сосстояния на проблемном участке.

Sign in to follow this  

• Create New...