Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Сугнияр Тукач

Сайт не публикуется на businescatalyst с виджетом "простая форма без емэйл"

Question

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: MacOS 10.10 Yosemite

Вы пользовались поиском по форуму?: Да, но ничего не нашлось

Hello again.

Купил здесь виджет "форма без емэйл", вставил его, и теперь сайт на businesscatalyst не публикуется!

"Запрещённая операция". Вот здесь уже тема поднималась, там последним комментом от 26 марта даже моя проблема описана, но на этот коммент никто так и не откликнулся. 

Это что и почему?

Залить сайт на другой url не помогло, забыл сказать.

Выйти и войти в Creative Cloud тоже не помогло.

ЗЫ: Там в описании виджета говорится, что "в некоторых случаях публикация не возможна, но на остальных хостингах всё работает как часы". Когда экспортирую в HTML, при проверке формы опять ошибка вылазит, только уже "Form PHP script is missing from web server...". Скриншот приложил. 

Кто знает, как можно проверить отправку формы, если не могу залить на каталист.

Не хочу заказчику наугад высылать, вдруг опять что-то работать не будет.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
nukasan    72

Купил здесь виджет "форма без емэйл", вставил его, и теперь сайт на businesscatalyst не публикуется!

А без виджета формы сайт на Каталист загружается? Muse официальный или крякнутый?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Без виджета загружается. Muse официальный с триалом на 30 дней.

Вот здесь на видео говорится, что Адоба эти виджеты просто блокирует, это у них что-то вроде KMS-активатора в Майкрософт, и потому не прокатывает.

• 0
nukasan    72

Вот здесь на видео говорится, что Адоба эти виджеты просто блокирует, это у них что-то вроде KMS-активатора в Майкрософт, и потому не прокатывает.

Вот и сами ответили на свой вопрос. У меня тоже с этим виджетом не грузится на каталист, когда емайл удаляешь. Но я каталистом почти никогда не пользусь. Заливаю сразу на нормальный хост.

• 0

Можете подсказать, на какой хост его лучше заливать?

Я нажимал ещё "передача на FTP", но там какие-то логин и пароль просят, я так думаю — от хостинга, который ты заранее купить должен... Просто не сильно разбираюсь в этом. Ещё нагуглил некий Cyberduck (это как бы свободные FTP-серверы, или около того), но пока не просёк, как им пользоваться.

• 0
nukasan    72

Можете подсказать, на какой хост его лучше заливать?

Рекомендую Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

30 дней бесплатно любой тариф

Домены беру здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Вот, что получаю при попытке залить сайт на хостинг, созданный на beget.ru

"Сбой при подключении к файлу PHP. Невозможно проверить, поддерживает ли этот веб-сервер файлы PHP, необходимые для форм Muse. Проверьте правильность доменного имени, введенного в диалоговом окне передачи на узел FTP.

UPD: Настроил хостинг, всё работает. Теперь проверяю формы.

Спасибо вам большое.

Sign in to follow this  

• Create New...