Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Moiva

Пропадает графика при просмотре и в HTML

Question

Moiva    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 7

Вы пользовались поиском по форуму?: Да, но ничего не нашлось

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой:

По началу всё было нормально, я добавлял графику и проходил своё обучение. Но в один прекрасный момент, когда я решил посмотреть свой шаблон, фоновая картинка пропала и образовался тёмно синий фон. Когда в самой программе (в редакторе) он отображается корректно. Подскажите пожалуйста в чём причина?

P.S: До этого была ещё одна проблема - при просмотре был чисто белый экран... Потом она сама куда-то пропала.

Спасибо большое за ответ.

Прилагаю к проблеме скриншоты:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

при просмотре в браузере:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

+ также такое отображение при программном просмотре.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

У меня такая же проблема возникла. Пропадают фоновые изображения в просмотре и после публикации.

Но вот какая закономерность нашлась. На других компьютерах и планшетах сайт отображается нормально, а на компьютерах (у меня 2) с установленным Muse СС 2015 - фоновые изображения и галереи пропадают, причём частично. Я удалил Muse и............о чудо - сайт залитый на сервер отобразился корректно.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...