Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Илья Халдаев

Новость, привлекающая внимание

Question

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 8.1

Заказчик просит сделать следующее-

"можно ли сделать рекламу сбоку, что бы там типа были новинки" то есть за основным рабочим полем. начинаю объяснять, что это не желательно.. не понимает.

просит сделать так, чтобы "она или мигала, или как то так" чтобы привлекала внимание, вообщем.

сайт аква161.рф справа я сделал некое подобие (справа, где написано новинка", но лично у меня нет мыслей как реализовать мысль заказчика. 

Подскажите пожалуйста, как в мьюсе сделать что то привлекающее внимание на самой странице. Буду очень благодарен.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 8.1

Заказчик просит сделать следующее-

"можно ли сделать рекламу сбоку, что бы там типа были новинки" то есть за основным рабочим полем. начинаю объяснять, что это не желательно.. не понимает.

просит сделать так, чтобы "она или мигала, или как то так" чтобы привлекала внимание, вообщем.

сайт аква161.рф справа я сделал некое подобие (справа, где написано новинка", но лично у меня нет мыслей как реализовать мысль заказчика. 

Подскажите пожалуйста, как в мьюсе сделать что то привлекающее внимание на самой странице. Буду очень благодарен.

Сделайте GIF анимацию в фотошопе, или html5 анимацию в Edge Animante. Прикрепите объект к краю рабочего пространства - тогда не будет горизонтального скролинга и объект всегда будет в видимой части браузера, так же можно закрепить его.

Небольшой совет - возьмите в команду хорошего дизайнера и повысте цены в 10 раз. Сейчас дизайн просто ужасен. Удивлет, что за такую работу вообще кто то платит

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Сделайте GIF анимацию в фотошопе, или html5 анимацию в Edge Animante. Прикрепите объект к краю рабочего пространства - тогда не будет горизонтального скролинга и объект всегда будет в видимой части браузера, так же можно закрепить его.

Небольшой совет - возьмите в команду хорошего дизайнера и повысте цены в 10 раз. Сейчас дизайн просто ужасен. Удивлет, что за такую работу вообще кто то платит

за нее не платят- поэтому делаю на отъ****сь

• 0

ЛЮБУЮ работу нужно делать с душой, а иначе незачем браться...

• 0

Ваш сайт-портфолио совершенно ничем не лучше. Сомневаюсь что вы его тоже делали на отъ****сь, так что не кривите душой, а просто найдите дизайнера. И да, даже бесплатную работу надо делать по высшему разряду - это ваше портфолио, которое позволит привлечь клиентов. Если есть клиенты могу подсобить с дизайном (я живу в Ростове на Дону), но ценник на работу должен быть как минимум в 10 раз выше

• 0

для себя я просто за день слепил этот сайт. вдруг с этого сайта воды кто зайдет, поглядеть. 

тем более что это для меня совсем не основная работа, я по сайтам очень мало работаю. 

если был бы серьезный заказ, тогда можно и нанять человека. а так, это стоит денег, которых нет. 

Sign in to follow this  

• Create New...